СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Самаре около монумента «Ладья» выставили рамки и дежурных
В Самаре около монумента «Ладья» выставили рамки и дежурных

6 нояб 2023 в 15:38

Наверно это мероприятие лучше оцепить танками. Смотрелось гораздо лучше, чем полицаями, против которых воевали наши деды и прадеды. Если вы считаете это историческим фактом, то полицаев надо убрать.Всё равно они народ не защищают.

Гость
6 нояб 2023 в 11:38

7 ноября лучший праздник! Отмечу.

7 нояб 2023 в 16:04

какой абсурд

6 нояб 2023 в 15:44

А как же будут выть эти, русского происхождения в 2025 г., когда страна будет отмечать нашу Победу? А может и не только дату 45-го года!

Гость
6 нояб 2023 в 11:11

Полиционерам мои соболезнования. 😞
С потерянным выходным. 😢

Гость
6 нояб 2023 в 14:54

Специально игнорирую те мероприятия, где кучу рамок и ментов. Участвовать в этом унижении - себя не уважать!

Гость
6 нояб 2023 в 10:52

Да никто уже не помнит про это. Зачем вы деньги тратите народные ? Отдайте старикам пенсионерам лучше, патриоты убогие.

Гость
6 нояб 2023 в 11:54

Азаров, а на чем на твои праздники приезжать? Общественный транспорт не ходит! Наведи порядок.

Гость
6 нояб 2023 в 13:47

К чему эта реконструкция? Где Киев и где Самара? Почему реконструкция по освобождению именно Киева? Не Ростова, не Краснодара, не Орла, Курска, Калуги, Брянска, Таллина, Риги, Минска, а именно Киева? Это связано с СВО?

Гость
6 нояб 2023 в 11:34

Это унизительно для русского человека, украинцы о Москве ничего подобного делать не будут.

Гость
6 нояб 2023 в 11:32

У нас что уже полицейское государство?
У Азарова совсем крыша поехала.
Да ещё неплохо было бы сделать праздник о том как до Киева за три дня не дошли.

Гость
6 нояб 2023 в 11:49

Больше больше больше фестивалей и реконструкций всяких

Гость
6 нояб 2023 в 10:51

Реконструкторы. 😂. Давайте лучше про Бородинскую битву.

Гость
6 нояб 2023 в 12:01

Это с какого перепоя ,простите,такой выпендрёж !!!
Горожане уже пешком ходят из - за отсутствия транспорта !!! Ужас !!!
Деньги лишние ?!
Пошлите на СВО

Гость
6 нояб 2023 в 16:34

Пиар и популизм от фестиваля проектовича!

Необходимо во время праздника ограничить парковки рядом с ладьей.

Гость
6 нояб 2023 в 11:45

Прежде чем начинать подобное мероприятие чиновникам неплохо было бы посоветоваться с людьми, особенно сейчас, когда идёт СВО. Ничего лучше не могли придумать в наш национальный праздник.

Гость
6 нояб 2023 в 11:54

Кого там ловить собрались? Тарасов что ли?

Гость
6 нояб 2023 в 21:41

День 7 ноября красный день календаря ?

Гость
6 нояб 2023 в 12:50

Одолели уже, то бег, то концерты с пляжными этими соревнованиями(((

Гость
6 нояб 2023 в 13:43

Чем бы едросы не тешились, лишь бы тарифы не поднимали.

Гость
6 нояб 2023 в 13:48

Когда Красная Армия освободила Киев, для полицаев строили деревянные рамки.

Гость
6 нояб 2023 в 19:43

Позорище.

Гость
6 нояб 2023 в 21:36

Иосиф Виссарионович приди порядок наведи.

Гость
7 нояб 2023 в 06:12

А крестный ход после реконструкции будет ?

Гость
7 нояб 2023 в 07:16

В наше время человек человеку волк , а как хорошо жили при СССР когда человек человеку был товарищ волк.

Гость
7 нояб 2023 в 07:29

Ахаха, цирк!

Гость
7 нояб 2023 в 09:52

детсад. Живых надо оберегать, а не неодушевлённые предметы.

Гость
6 нояб 2023 в 12:42

Отличный праздник! Надо возраждать память народа! А то стали забывать. Спасибо!

Гость
6 нояб 2023 в 14:43

Очередная имитация. 23 года сплошной имитации бурной деятельности, лжи, тотального воровства и обмана 🤬

Гость
6 нояб 2023 в 10:50

Кому это 💩 интересно ?

Гость
6 нояб 2023 в 13:42

Взять Киев в 2022 году не получилось. Решили провести утешительное взятие Киева в Самаре.

Гость
6 нояб 2023 в 11:55

Да, очень странный инфоповод.

братан
6 нояб 2023 в 20:31

а кто это делает?
семья Пауловых?

Гость
6 нояб 2023 в 21:38

Слава КПСС .

Гость
6 нояб 2023 в 11:32

Правильно

Гость
6 нояб 2023 в 13:39

Это театрализовпнное шоу нужно было назвать - Когда не смогли взять Киев за три дня.
А в этой постановке, его освободят за 30 минут 😁

Гость
6 нояб 2023 в 16:33

уже взяли за 3 дня - всё по плану...

Гость