СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Танки на площади Куйбышева. Смотрим лучшие фото Парада Памяти в Самаре
Танки на площади Куйбышева. Смотрим лучшие фото Парада Памяти в Самаре

7 нояб 2023 в 18:19

Вечная память тем Героям, которые уходили с этого парада на фронт в 41-м и жертвовали своей жизнью ради нас. Настоящие Герои!

7 нояб 2023 в 18:54

Что... Леопардов здесь не увидишь

Гость
7 нояб 2023 в 21:01

В Самаре реальных проблем что-ли нет? Зачем тратить деньги на эти спектакли с ряжеными? Ямы на городских дорогах к зиме заделали бы лучше!

Гость
7 нояб 2023 в 18:02

Кто разрешил клоунам малолетним чужие ордена и медали надеть?

Гость
8 нояб 2023 в 07:17

Какое-то мракобесие, тьфу

Гость
8 нояб 2023 в 08:38

читаешь коменты и ощущение толи в сети одни слабоумные сидят толи цензура только коменты идиотов пропускает?

Гость
7 нояб 2023 в 17:44

и в киеве танкисты им устоят трали вали скоро стопудово

Гость
8 нояб 2023 в 10:02

Германию в ВОВ победила не Россия. Такой страны вообще не существовало а то время. Победил СССР. А в СССР таких парадов вообще ни разу не проводили. Более того в СССР не проводили парадов даже на 9 мая. Как исключение было 3 парада на юбилейные даты. Ну а уж георгиевские ленточки в том виде как сейчас так вообще придумали аж в 2005

Гость
7 нояб 2023 в 18:35

Рыгаю весь день 🤮🤮🤮 от пропаганды патриотической.

Гость
7 нояб 2023 в 19:14

Несмотрим. Ваш шабаш антинародный Неинтересен.

Гость
7 нояб 2023 в 19:19

Патриот , фонарь, веревка, табурет. 😁👍

Гость
7 нояб 2023 в 22:10

Ну не хочет страна думать о будущем, живет в вечном прошлом, и детям такое-же прошлое устроило.

Гость
7 нояб 2023 в 23:54

У страны нет будущего, если она живёт лишь своим прошлым!

Гость
7 нояб 2023 в 18:27

Дети заработали эти медали, участвуя в парадах и других мероприятиях. А вам должно быть стыдно, за ваш комментарий

Гость
7 нояб 2023 в 22:47

Может, пора отпустить уже и начать жить будущим?

Гость
7 нояб 2023 в 18:16

Лучше бы на потраченные деньги китайских дронов накупили или прицелов ночных для бойцов на фронте, а так один пиар и популизм для власти

Гость
7 нояб 2023 в 19:54

Вас не смущает название заголовка? Акцент: ПАРАД ПАМЯТИ! должен быть на первом месте в заголовке названия, а не танки!!!

Гость
8 нояб 2023 в 07:36

"лучшие фото" - сомневаюсь. хотя и найдется 3-5 фотографий для посмотреть, и видно, что у фотографа данилкина за много лет и глаз стал точнее, и вкус проявляется. но.. просто сравнить не с чем

Гость
8 нояб 2023 в 08:41

парад прошел по сегодняшней ситуации очень достойно и есть чем гордится , только вот древко от флага непонятно почему стало опасным? так ведь можно сказать что и полотнищем флага можно ну например придушить... явно перебор...

Гость
8 нояб 2023 в 10:55

Вот собрать бы всех этих откормленных на гос.бюджете позёров и закинуть в настоящий окоп. Посмотрел бы я на них, через сколько секунд они бы оттуда убежали.

Гость
8 нояб 2023 в 15:32

В 41 ПАРАД БЫЛ В ЧЕСТЬ ВЕЛИКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ТАК ВПРОЧЕМ И БЫЛО ВСЕГДА В СССР

Гость