СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Пенсионеру запретили пронести древко с флагом СССР на Парад Памяти
Пенсионеру запретили пронести древко с флагом СССР на Парад Памяти

Гость
7 нояб 2023 в 23:44

Деда с флагом испугались. А дед и сам флаг - это наша история, наше прошлое и настоящее, и никуда от этого не денешься.

8 нояб 2023 в 10:16

боятся..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
и мысли, и дела он знает наперед.

Гость
7 нояб 2023 в 22:52

Как же эта власть боится народа, если даже в пенсионере с флагом видит террориста!

Гость
7 нояб 2023 в 23:08

Пенсионера с палкой испугались ....

Гость
8 нояб 2023 в 09:40

Молодец дед! Не испугался и принес флаг СССР, а могли бы за этот флаг и в тюрьму посадить за неуважение к нынешней власти и символам РФ!

Гость
7 нояб 2023 в 22:05

А полицейские с палками были?

Гость
8 нояб 2023 в 07:10

Трудно представить парад со снятыми палками с флагов и знамён , это же надо такое придумать.

Гость
8 нояб 2023 в 15:38

ВСЕ РАВНО СССР ЭТО БЫЛА СИЛА, МОЩЬ И ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ

Гость
7 нояб 2023 в 21:56

Ну да, палка намного страшнее пластикового стаканчика ...

Русский
8 нояб 2023 в 03:14

Уже старика с флагом испугались. Дожили… маразм крепчает. Скоро своей тени власть бояться будет.

Гость
8 нояб 2023 в 06:03

Дикость, страна дуреет на глазах.

Гость
8 нояб 2023 в 07:07

Этот политический строй боится правды в любом проявлении

Гость
8 нояб 2023 в 07:40

А мордастые дворники на входе чё делают?

Гость
8 нояб 2023 в 08:39

вот и флаги спущены

Гость
7 нояб 2023 в 22:08

"Парад Памяти посвящен событиям 1941 года." События в 1941 году были каждый день. Так, почему тогда парад состоялся именно 7 ноября, вам уже неведомо?

Гость
8 нояб 2023 в 07:06

Холуи.

Гость
8 нояб 2023 в 08:08

Россияне не задаются вопросом, почему это российские старики копят деньги на погост, а в то же время в проигравших Германии и Японии, старики копят деньги на путешествия по всему миру. Почему россияне не задаются вопросом, за ЧТО же оевали их деды ? Ничего в России не поменяется, НИКОГДА.
Россия - страна, враждебная разуму и поэтому россияне по одёжке, протягивают ножки …
но уже вгробу.

Гость
8 нояб 2023 в 08:28

А в СССР с флагами и транспарантами ходили. И никто не запрещал ничего. Просто вы своей поддержкой дали неограниченные права диктатору, вот и всё.

Гость
8 нояб 2023 в 09:12

Германия в 1945 победила не Россия. Более того, Россия в ВОВ даже не участвовала . Ну и главное! Такой страны вообще не было в то время. Победу в ВОВ одержал СССР! А в СССР такие парады памяти вообще не проводили ни разу. Более того даже на 9 мая парадов не было. Как исключение было 3 парада на юбилейные даты!

Гость
8 нояб 2023 в 12:05

получается теперь нельзя на палке с фоткой ветерана пройти на 9 мая?

Гость
8 нояб 2023 в 11:09

Единая Россия в следующий раз тоже выйдет без "палок"? По какому закону палки в запрете в виде знамëн?

Гость
7 нояб 2023 в 21:55

Ладно флаги были красные, несмотря на ориентацию многих присутствующих официальных лиц. Я про политику, если что.

Гость
8 нояб 2023 в 08:08

А меня порадовала девушка в колонне пед института которая на голову одела коричневую шапку с ушами, прямо медвежья голова.

Гость
8 нояб 2023 в 08:33

Кунфу деда оказалось слабее.

Гость
8 нояб 2023 в 11:03

Еще во времена милиции не раз стоял в оцеплении на пл. Куйбышева. Ветеранов с флагами никогда не заворачивали. 😳

Гость
8 нояб 2023 в 16:25

Не тот флаг. На советском звезда, серп и молот другого цвета.

Гость
8 нояб 2023 в 17:54

Володька Руднев знает что делает. Вероника подтвердит.

Гость
9 нояб 2023 в 06:58

Если бы был портрет Путина не отобрали бы. Боятся собственного народа!!! Боятся что рано или поздно придется отвечать за свои преступления!!! Позор!!!

Гость
12 нояб 2023 в 08:19

Что за извращение истории! Ведь именно под красным флагом одержали великую победу!

Гость
8 нояб 2023 в 09:07

Их страх перед народом доходит до маразма. И не парад это, памяти, а демонстрация,
опять-же, перед народом их оружия, если что. С ними, "этой" властью, надо, как американцы с индейцами. И только так!

Гость
8 нояб 2023 в 08:21

К спине пошили бы и пусть как карась с плавником плавал.😁

Молодогвардолог