СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Стало известно, кого губернатор назначил министром образования Самарской области
Стало известно, кого губернатор назначил министром образования Самарской области

21 нояб 2023 в 21:50

Одни нацмены. Это что, продолжение национальной политики выдавливания русских людей?

20 нояб 2023 в 18:59

У него из школ учителя бегут, а его назначают, губер какой-то странный

21 нояб 2023 в 21:55

Я хочу, как раньше, жить в русском нороде Самара. Но настойчиво заталкивают в таджикско-армянский многонационал. Задолбали эти горе руководители.

Гость
20 нояб 2023 в 18:26

? А что.в россии русского не было?

Гость
20 нояб 2023 в 17:51

Образования в области нет, необразованных - тьма тьмущая, но министр переназначен на новый срок. Видимо, не до конца еще выполнил миссию по разрушению системы образования в СО

Гость
20 нояб 2023 в 18:25

Армения прогнулась под Сша. А у нас армяне правят бал.

Гость
20 нояб 2023 в 17:27

Так хорошо работает, что учителя из школ бегут!

Гость
20 нояб 2023 в 17:48

Действительно. Спросите учителей, чем они вынуждены заниматься!!! ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ!!!!!!!!!! С УТРА ДО ВЕЧЕРА!!!!!! Вместо того, чтобы учить детей, передавать им свою любовь к знаниям, к жизни, к нашей Родине, они вынуждены писать отчёты!!! А про некоторых директоров школ, вообще отдельная история.

Гость
20 нояб 2023 в 22:08

Бенян, Акопьян, Аветисян, …

Гость
20 нояб 2023 в 23:36

Это что, издевательство? Кругом армяне. Мы что, в Армении живём? Министр здравоохранения Бенян, теперь мин. образования...

Гость
20 нояб 2023 в 18:56

Иванова в министры образования и Петрова в министры здравоохранения Армении…

Гость
20 нояб 2023 в 18:19

Внешний вид министра настораживает, утончён в манерах , задумчив , взгляд заграничный , хочет ехать в Ереван там в Дилижан.

Гость
21 нояб 2023 в 07:55

Диаспора? Нее?

Гость
20 нояб 2023 в 19:11

Посмотрите, что делается в СПО!!! Скоро от крупнейшего колледжа Поволжья ничего не останется!!! Устроили геноцид преподавателей!!!!

Гость
20 нояб 2023 в 20:29

А правительством из СИЗО будет руководить Кудряшов ...

Гость
20 нояб 2023 в 21:55

Одни армяни везде

Гость
20 нояб 2023 в 22:17

"В Самарской области проведут масштабную антикоррупционную операцию -
Согласно сообщению областного Главка, вторник, 21 ноября, станет важной датой, когда замначальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Самарской области, полковник полиции Михаил Федосеев, проведет прием граждан", - а что до того пока Бастрыкин на личный контроль не взял, это не надо было "проводить"?!

Гость
20 нояб 2023 в 22:33

Министр образования есть. Образования нет.

Гость
21 нояб 2023 в 02:33

Самара присоединилась к Армении? В Армении министры образования и здравоохранения русские???? Что то становится страшновато…

Гость
20 нояб 2023 в 19:36

Гитарист сказал, губернатор сделал

Гость
20 нояб 2023 в 19:56

хАзарская мафия!

Гость
20 нояб 2023 в 20:42

Поговорите с учителями!!!

Гость
21 нояб 2023 в 07:42

Может Петрова или Баширова на крайняк ?

Гость
21 нояб 2023 в 09:38

Посадят 😂.

Гость
20 нояб 2023 в 18:09

Эти учителя, выбирали нам путина, в течении 24 лет!
24 000 (за две ставки) - хорошая им оплата, за их труды..👍👍😁😁😜

Гость
20 нояб 2023 в 18:47

Когда в школе детей кормить начнете по нормальным ценам? 150 рублей за порцию

Гость
20 нояб 2023 в 20:09

А кто же метро будет достраивать?

Гость
30 янв 2024 в 15:30

Это армянская область?

Гость
20 нояб 2023 в 17:52

и снова витьку выбрал

Гость