Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Похож на итальянский»: Самарская область угостила посетителей ВДНХ сыром
«Похож на итальянский»: Самарская область угостила посетителей ВДНХ сыром

Самарская область очень инновационная, сыр продаем людям почти за даром по 1800 рублей/кг.

Гость
30 нояб 2023 в 17:41

А можно название производителя сыров в студию? И каким образом попал на ВДНХ, тоже пожалуйста озвучьте. Каким образом проходил отбор?

Гость
30 нояб 2023 в 17:46

Что что .а сыра в Самаре завались. Девать некуда. А вот хорошего сыра нет. А если и есть .то стоит он. 10% от прожиточного минимума! Рекорд! На ВДНХ об этом не сказали? А Самарцы в основном едят дешевый сырозаменитель.

Гость
30 нояб 2023 в 17:46

А сыр то где?

Гость
30 нояб 2023 в 17:48

Настоящий сыр могут, конечно, делать, только мало кто его может позволить себе купить по заоблачной цене. А то, что в магазинах продают сырные продукты из пальмового масла под названием сыр, нет смысла покупать, хоть и намного дешевле, но здоровье дороже.

Гость
30 нояб 2023 в 18:15

Что с метро, трамваями на Галактионовской, автобусами на Полевой?

Гость
30 нояб 2023 в 18:39

Ну и про посадки Кудряшова & компания рассказали наверно заодно и про вырытый брошенный бассейн на площади Куйбышева 😂 ?

Гость
30 нояб 2023 в 18:39

Боже, такая чушь 👎 😂.

Гость
30 нояб 2023 в 19:37

только и умеет бегать по выставкам и фестивалить!

Гость
30 нояб 2023 в 19:55

Хазаров ещё на свободе?

Гость
30 нояб 2023 в 19:55

.

Гость
30 нояб 2023 в 20:15

Внешне похож на сырообразный продукт.

Гость
30 нояб 2023 в 20:32

Где купить Рикоту изготовлено в Самаре ?

Гость
30 нояб 2023 в 20:33

Где купить Рикоту производитель Самара?Брехло ответь?

Гость
30 нояб 2023 в 20:34

А нету в наполеон удрала!

Гость
30 нояб 2023 в 20:35

Что на стенде ни разу не видела в магазине!

Гость
30 нояб 2023 в 20:35

где метро?

Гость
30 нояб 2023 в 20:56

Учитель спрашивает ученика, что лишнее в ряду инструментов: виола, скрипка, контрабас, барабан ... Ученик говорит барабан . Учитель: барабан --- это музыкальный инструмент, а виола --- СЫР .

30 нояб 2023 в 23:32

"Гости павильона познакомились с достижениями региона в экономике и промышленности, его инфраструктурой и ключевыми проектами, а также узнали о природных и культурных богатствах губернии". А можно жителям Самары с этим тоже ознакомиться))))

Гость
1 дек 2023 в 00:19

Когда уже этот весь бред кончится,и эти странные люди займутся делом?Какой сыр,какивыставки,город в ужасном состоянии,губернатор очнись!

Гость
1 дек 2023 в 07:13

Димон, у тебя в городе яма на яме, московское всё в колеях, а они про сыры басни рассказывают, тем более которые больше половине жителей не попробовать, потому что уровень жизни ниже плинтуса

Гость
1 дек 2023 в 08:13

Азаров ещё на свободе?

Гость
1 дек 2023 в 08:13

Точно

Гость