СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Житель Самарской области выставил на продажу наградную монету ЧВК «Вагнер»
Житель Самарской области выставил на продажу наградную монету ЧВК «Вагнер»

4 дек 2023 в 08:37

Современные государственные награды ничего не стоят, а это вообще грузик для рыбалки.

5 дек 2023 в 02:36

Голод не тетка кушать то хочется.

Советский Человек
3 дек 2023 в 13:03

Почем Родину сейчас торгуют в РФ?

Гость
3 дек 2023 в 12:28

Вс продается и все покупаются...

Гость
3 дек 2023 в 13:04

Натворил дел великий и всё знающий.

Гость
4 дек 2023 в 12:13

Некоторые газ и нефть продают за границу и ничего-мы их не считаем ионогенами.

Гость
3 дек 2023 в 19:06

Пиастры пиастры
Просто хочу напомнить что наемничество это уголовная статья

Гость
4 дек 2023 в 09:16

Раньше как было: украл-выпил-в тюрьму, а таперь: украл-выпил-в тюрьму-на СВО-выпил-в тюрьму.

Гость
3 дек 2023 в 14:28

Хороший фетиш.

Гость
3 дек 2023 в 18:42

награда российская ,а каким шрифтом написана , странно все это

Гость
4 дек 2023 в 13:42

Это просто монета на вайлдбериз по 300 рублей продаётся

Гость
3 дек 2023 в 13:22

Слава герою России Евгению Пригожину

Гость
3 дек 2023 в 18:47

Всё очень плохо!

Гость
3 дек 2023 в 13:20

Форест Гамп

Гость
3 дек 2023 в 13:36

20 грамм, 200 тысяч в мес... я не на что канешь не намекаю но нельзя было как то с цифрами поиграть не?

Гость
3 дек 2023 в 18:07

Должно быть заключение о процентном содержании золота, сделанное стандаритизированной организацией.

Гость
3 дек 2023 в 19:01

Не судите , и не судимы будете...

Гость
3 дек 2023 в 20:35

Это не монета,а ,судя по всему,жетон....Проще говоря неофициальная награда...Может и продаваться.Законом не запрещается так как предмет неофициальный...

Гость
4 дек 2023 в 13:31

Нашел, что пррдавать

Гость
4 дек 2023 в 15:26

Как бы не прижало, ..не продал бы.

Гость
4 дек 2023 в 19:03

Класс

Гость
4 дек 2023 в 20:37

Ага разбился

Гость
4 дек 2023 в 23:32

Так сколько стоит, а то их у меня две

Гость
5 дек 2023 в 09:50

Сбудут? Че за сбыча такая?

Гость
5 дек 2023 в 11:03

ЖЩУУ

Гость
5 дек 2023 в 11:33

👍

Гость
5 дек 2023 в 22:40

Слышь ты, за базаром следи , а то можешь и по шапке получить .

Гость
8 дек 2023 в 16:03

за пузырь бояры может кто и купит...

Гость
9 дек 2023 в 17:04

Тут ещё надо разобраться, действительно ли это не подделка, и продавец, если получил ее потом и кровью, то наверное у человека очень сложные обстоятельства, вынудившее это сделать. Цены -отваги, чести , доблести и героизма, в этом мире нет ,медаль(монета), это дань признания и уважения . Искренне хочу, чтоб обстоятельства, сподвигшие, получателя монеты , продать ее изменились и пришли в норму, и она осталась у награжденнго, как знак памяти, его доблести , уважения к однополчанам прошедшим с ним этот путь в те горячие дни. Храни его Бог, и низкий поклон за его героизм.

Гость
9 дек 2023 в 17:10

Цена -не награда золото, заезда, или еще что, тут цена выше. И золото не может быть мерилом доблести, героизму, чести, отваге и бесстрашию. Это только самое малое, чем можно наградить в нашем мире, признав храбрость и бесстрашие.
Кто меряет золотом, грош вам цена... Поедете туда, может тогда ваше ценообразование поменяется в Вашем сознании..
И она в любое время имеет ценность, так как цена ее человеческая жизнь, которая подвергалась опасности, ради других, это и есть наивысшая ценность жертвенность и честь.

Гость
10 дек 2023 в 22:51

За взятие...? Это обалдеть надо.

Гость
3 дек 2023 в 18:03

На монете должен быть номинал. Так что это медаль, а не монета. ТщательнЕЕ надо быть ( конец цитаты)

Гость
3 дек 2023 в 23:08

Не смейте судить по одному, двум. ЧВК ВАГНЕР лучшие.