СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации На площади Куйбышева поставят контрольно-пропускные пункты
На площади Куйбышева поставят контрольно-пропускные пункты

11 дек 2023 в 20:07

Ни в одной стране не видел столько полицаев и охраны, как в России. Везде на праздники народ гуляет свободно, никаких рамок, никакого шмона. Одна полицейская машина где-нибудь стоит в уголке незаметно. У нас же как в концлагере себя чувствуешь, все оцеплено, туда нельзя, сюда нельзя. Зато каждую ночь что-то горит и взрывается по стране - то завод, то нефтебаза.

Гость
11 дек 2023 в 19:38

Что то мне подсказывает, что не надо ходить в Новогодние праздники , где массовое скопление людей

Гость
11 дек 2023 в 20:06

До Путина вход на площади был свободный. И на вокзалы вход был свободный И театры начинались с вешалок, а не с рамок.
Вот до чего он довел страну за 23 года. Двигаемся дальше в том же направлении?

11 дек 2023 в 20:35

Еще и сумочки будут смотреть у женщин. Знаем, проходили через рамки эти.

Гость
11 дек 2023 в 19:51

Это что за конвойный дивизион ? Позорище. Почему я через рамки должен ходить 😕 ? Это тюрьма что ли ?

12 дек 2023 в 23:44

Самая большая площадь Европы расположена в Варшаве.

Гость
11 дек 2023 в 19:48

Не пойдём. Точка.

Гость
11 дек 2023 в 19:45

Ну , пусть ЧОП там и веселится 🤥. Это же как плац в концлагере будет. Нет, не пойдём 😕🖕.

Гость
11 дек 2023 в 20:42

Неужели и в этом году мне не удастся покакать под ёлкой?

Гость
11 дек 2023 в 19:46

Ну и ахрена нам такое гуляние тогда ? 🤬

Гость
11 дек 2023 в 22:45

Не понял, а по периметру площадь колючкой обнесут, или нет

Гость
11 дек 2023 в 20:00

При Брежневе, Горбачеве и Ельцине такого не было! Не было всех этих высоких заборов с колючей проволокой и системами видеонаблюдения, с рамками металлодетектеров на входе, вокруг общественных зданий, пунктов милиции, зданий суда, военкоматов, учебных заведений и прочее. Не было никаких оград со шлагбаумами вокруг частных территорий около водоёмов и зон отдыха на природе. Всё это появилось у нас в стране с приходом к власти диктатора путина 🤬

Гость
11 дек 2023 в 19:42

а все чоповцы будут в красных колпаках ?

Гость
11 дек 2023 в 19:47

Будут ли выдавать повестки на входе?

Гость
12 дек 2023 в 08:36

Для полного антуража вокруг всё должно быть украшено ZVастикой

Гость
11 дек 2023 в 20:18

Игнорирую те мероприятия, где куча рамки и тебя обыскивают. Прям как на зоне перед заходом в камеру.

Гость
11 дек 2023 в 20:47

Я буду писать на рельсы и какать на остановке

Гость
11 дек 2023 в 22:10

Идиотизм власти, слов больше нет. Знаю, не пропустит модер, зато высказал своё мнение. В молодости приходили туда, бабахали шампанским, наливал незнакомым, мне водку предлагали... Веселились, смеялись. А тут концлагерь устраивают!

Гость
12 дек 2023 в 01:01

Не терактов боятся а свой народ.

Гость
11 дек 2023 в 19:47

Пусть Азаров с Лапушкиной там фуэтэ исполняют и через рамки бегают. Мы пойдём туда, где нет конвойных. 🤬🤬🤬

Гость
11 дек 2023 в 23:13

Если с верху ни дай бог прилетит , никакой ЧОП не поможет

Гость
12 дек 2023 в 01:12

Закройте площадь совсем. Никто не заметит.

Гость
12 дек 2023 в 09:21

Самую большую площадь Европы

Самая большая площадь в Европе расположена в Варшаве, ее размеры поражают – 24 га. С момента постройки жители Варшавы несколько раз меняли название площади, на сегодняшний день она носит имя маршала Юзефа Пилсудского – великого политического деятеля страны

Гость
12 дек 2023 в 12:15

Вход 200руб?

Гость
11 дек 2023 в 19:50

И камер, камер побольше... По программе государственно-частного партнерства...)))

Гость
11 дек 2023 в 20:19

Вечер в площадь!

Гость
11 дек 2023 в 20:18

Jawohl, Großvater Moroz!
Entschuldigung, Weihnachtsmann!

Гость
11 дек 2023 в 20:46

А зачем чоп? Милиции не хватает?

Гость
11 дек 2023 в 20:59

Опять водку в резиновых перчатках между ног нести!

Гость
12 дек 2023 в 09:49

позорище.
Человек без самоуважения пойдёт на новый год на эту площадь подтверждая свою нуждаемость в этом!

Гость
11 дек 2023 в 19:42

ЧОП завели под это дело? В кредит?

Гость
11 дек 2023 в 19:53

Правильно! Вход на площадь (временно находящуюся под суверенитетом финского иноагента) будет осуществляться строго по визам! А консульства Деда Мороза будут выдавать самарцам эти самые визы. И чтобы никакие должниоки по квартплате, неплательщики по алиментам или уклонисты от призыва не смогли проникнуть на эту территорию и скрыться от российских властей!

Гость
11 дек 2023 в 21:40

конечно же самарцы только и мечтают в новогоднюю ночь на площади куйбышева подн.. властям.

Гость
11 дек 2023 в 22:35

Нормально, по кругу охрану, что бы ни один бухой не роосачился

Гость
12 дек 2023 в 02:06

Ходят только дураки

Гость
12 дек 2023 в 04:19

Давно бы надо. Чтобы кошельки в город не проникали.

Гость
12 дек 2023 в 07:45

Не так давно уже собрали целый полк народу в одном общежитии.

Гость
12 дек 2023 в 08:22

Это новость срочно 🤣 Каждый год одно и тоже,рамки охрана.А тут вот никогда не было и внезапно КПП😂

Гость
12 дек 2023 в 12:44

Молодцы ребята! Весёлый юмор в каждом есть.Как видно не до юмора сегодня.Ведь это всё на самом деле -жесть!

Гость
12 дек 2023 в 13:01

А что, ковид уже отменили? Можно собираться большими толпами и чихать друг на друга вирусом гриппа?

Гость
12 дек 2023 в 13:20

Сколько же развелось "компетентных, всезнающих экспердов", способных только ядом брызгать.

Гость
12 дек 2023 в 13:51

Это правильно...от свинопасов-скакунов!