СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Что положили в новогодний подарок от властей детям Самарской области? Смотрим фото
Что положили в новогодний подарок от властей детям Самарской области? Смотрим фото

15 дек 2023 в 12:35

23 конфеты?
Символично, ждём в следующем 24 конфеты.
Ближе к 2101 году наконец то дети получат 100 конфет.

15 дек 2023 в 14:17

Стыдно!

Гость
15 дек 2023 в 13:00

Нищий подарок, лучше бы 30 шт. яиц подарили!

15 дек 2023 в 18:34

Внучка, 7 лет , конфеты "со вкусом" сразу выкидывает

Гость
15 дек 2023 в 13:01

Как бы неразорвало наши власти от такой зедрости 😕. Всё старьё собрали нераспроданое.

Гость
15 дек 2023 в 16:04

Конфеты из пальмового масла и других на сегодня нет. Все делают дешёвку, что бы ее покупали, а на здоровья детей всем наплевать

Гость
15 дек 2023 в 20:53

А где продукция родной шоколадной фабрики ..Россия,,? Там же где и Самарские яйца!!!😜😜😂

Гость
15 дек 2023 в 14:33

Жаль но для детей не елки настоящей не подарка натурального((( и на горке кататься только за деньги

Гость
15 дек 2023 в 13:19

Где собрали такой шлак?! Ни одной конфеты не встречала.

Гость
15 дек 2023 в 14:51

Жесть, а не подарок, стыдоба, все разворавали чинуши, даже подарок деткам не смогли нормальный сделать. Эхх, Самара- городок

Гость
15 дек 2023 в 12:29

Отличный набор "юный химик"😉
Перед употреблением не забудьте надеть защитные перчатки и очки.😎

Гость
15 дек 2023 в 12:33

Пожалуйста, вкладывайте не только список конфет с названием, но и состав!!! Это очень важно для детей с аллергией. У дочери аллергия на орехи. И скорее всего наполнение подарка я не смогу ей отдать. Ну и мне придётся провести «увлекательное» расследование выясняя состав конфет. Рассмотрите ещё возможность включения в подарок более натуральных сладостей - пастилы, зефира, мармелада. Они не так дороги как шоколадные конфеты.

17 дек 2023 в 13:37

Ну наконец то просрочку начали раздавать! Теперь заживем.

16 дек 2023 в 09:27

А что положили на жителей Самарской области?

Гость
15 дек 2023 в 20:06

Не понимаю, чего все так возбудились. Вспоминаю свои детские советские подарки и не испытываю никакого восторга. Упаковка это дешёвый, прозрачный полиэтиленовый пакет. Внутри карамельки с начинкой, пара-тройка ирисок, шоколадные конфеты с начинкой, причём не самые вкусные, какая-нибудь Ласточка или Морские. Штуки три Школьных конфет, пачка вафель, яблоко и мандаринка или апельсин. Все! Поэтому разговоры про сытные и качественные советские подарки, где элитные шоколадные конфеты клали килограммами это банальная ложь, желание преукрасить прошлое. Может, конечно, мои родители не в тех местах работали, где было изобилие. Раньше подарки казались вкуснее, потому что с конфетами и прочими сладостями была напряжёнка. Вот и казались они вкусными.

Гость
15 дек 2023 в 14:16

А почему кандомы не положили. Дети должны просвещаться о будущем!

Гость
15 дек 2023 в 14:01

При Меркушкине вообще конфеты из Мордовии были!

Гость
15 дек 2023 в 16:33

Опять просроченные деревянные конфеты?

Гость
15 дек 2023 в 15:02

Позорище....

Гость
15 дек 2023 в 20:01

Такую гадость есть - здоровье портить. Меньше лучше. Сахар , пальма и ещё куча химозы в придачу. Дураками были раньше. Сейчас такое есть - себя не уважать

Гость
15 дек 2023 в 21:38

Зачем детям дарить конфеты с пальмовым маслом? " Slasti" там же одна пальма и химия!Это же наши дети!!!!

Гость
15 дек 2023 в 22:11

Конфета со вкусом шоколада. Дожили...

Гость
15 дек 2023 в 23:12

Эти подарки уходят в мусорное ведро, дети дрянь эту не едят, лучше бы меньше по количеству, но лучше по качеству. Наживаются понятное дело

Гость
16 дек 2023 в 00:52

Позорище, а не подарок. Детям его лучше даже не видеть.

Гость
16 дек 2023 в 09:19

Всех с наступающим 👍

Гость
16 дек 2023 в 09:45

Понятно, что сладости в подарке- традиция, но лучше заменить всё это, что даже конфетами назвать нельзя и есть нельзя, на любые игрушки.

Гость
16 дек 2023 в 09:58

Сегодня все так называемые конфеты, шоколадки, сладости- ненастоящие. В составе одни заменители, вкусовые добавки. Лучше не есть, от слова совсем. А настоящие будут просто не по карману, да и найти не просто, легче самим сделать. Такая ситуация сейчас со всеми готовыми продуктами.

Гость
16 дек 2023 в 15:42

Хороший подарок.
А люди вечно недовольные! Купите сами то, что хотите и все

Гость
15 дек 2023 в 12:33

А что положили кошелькам в 67?😳

Гость
15 дек 2023 в 12:29

Что же это за подарок ... без куриного яйца ...

Гость
15 дек 2023 в 12:28

ч

Гость
15 дек 2023 в 18:12

"Некоторые родители отмечают, что в прошлом году детский подарок от властей был немного больше. Тогда в коробку положили 25 различных вкусняшек." А "некоторым" родителям может работать надо больше, чтобы самим своим детям вкусняшки покупать, а не ждать от правительства?..

Гость
15 дек 2023 в 19:37

НА НОРМАЛЬНЫЕ ВКУСНЯШКИ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО?!

Гость
15 дек 2023 в 21:14

В других регионах вообще ни чего детям не дарят

Гость
18 дек 2023 в 18:48

Не хочется быть предвзятым, однако по факту.Я вырос в СССР и могу сравнивать , сейчас и тогда . Где конфеты Мишка косолапый, Каракум, Ананас, Мак, Батончик .Где конфеты зарекомендовавших себя производителей РОТФРОНТ, КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ, БАБАЕВСКИЙ? Для здравомыслящего человека ответ очевиден.Получилось так ,как получилось.

Гость
15 дек 2023 в 12:46

А я конфетку ам, не кому не дам.

Гость
15 дек 2023 в 17:05

Самые позорные подарки детям дали в Самаре, спасибо Азарову

Гость
15 дек 2023 в 18:42

"Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, кто ты".

Гость
15 дек 2023 в 22:40

Дима Фестиваль!

Гость
15 дек 2023 в 22:49

Раньше мама принесёт конфетки горошки, а мы и рады, зато в снежки играли и никто никому не завидовал

Гость
16 дек 2023 в 08:19

Позор!

Гость
16 дек 2023 в 09:47

Действительно сколько яда не может наверное квартиру купить вот и завидует, поэтому сам и воняеш.

Гость
16 дек 2023 в 11:14

Власти, вообще ничего не давайте, всё равно не довольны, как всегда и всем, зажрались

Гость
16 дек 2023 в 13:56

23 шт....

Гость
16 дек 2023 в 15:55

И дети читают все эти коментарии, самим не стыдно?!

Гость
16 дек 2023 в 19:08

Родители работали на КАТЕКе и в 60-е в "Современнике" ТАКИЕ подарки были на ёлке,вспомнишь - слюни текут!!! Конфеты от трюфелей до мишек на севере, ананасные, были грецкие орехи, мандаринки! А это - убожество!

Гость
16 дек 2023 в 20:56

С этого и брагу не поставишь...

Гость
16 дек 2023 в 23:00

Мандарин где? И "Грильяж"?

Гость
17 дек 2023 в 06:43

Детей властям подкупать необходим,ведь это будущие воины-защитники наших интересов на поле боя.еще предстоит давить поляков,прибалтийцев,водружать триколор над берлином,парижем и т.д.с конфет начинается любовь к родине.

Гость
17 дек 2023 в 07:41

ПФдВ