СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самаре открылись елочные базары. Публикуем цены
В Самаре открылись елочные базары. Публикуем цены

Гость
15 дек 2023 в 15:30

На дворе 2024 год скоро.. народ в городе тащит дерево домой. Эти елки валяются возле дорог, там грязища, выхлопные газы.. Потом тысячи деревьев идут на свалку. Ну так традиция такая! Лапти и кокошники носите традиционные.

Гость
15 дек 2023 в 17:31

В 22 году сосна около 2 метров обошлась в 500 рублей, в 21-м такая же в 450. А тут хлеще, чем на яйца

Гость
15 дек 2023 в 14:53

Ого-го, вот это цены!

Гость
15 дек 2023 в 14:38

Я люблю природу и ставлю искусственную.

Гость
15 дек 2023 в 18:08

А мне нравится настоящая!

Гость
15 дек 2023 в 18:53

В прошлом году сосну в 2.5 метра за 1.000 или 1.200 купил. Инфляция 4%.

Гость
15 дек 2023 в 15:45

Судя по цене сосны из за границы везут, за валюту

Гость
15 дек 2023 в 14:39

Почитайте историю. В древности еловые лапы развешивали по дому, а ёлки неставили.

Гость
15 дек 2023 в 14:41

Лучше бутылку вискаря порядочного купить на Новый год, чем ставить ёлку, тем более посыпится на второй день как отогреется.

Гость
15 дек 2023 в 20:05

Росло себе деревце, никого не трогало!
Жаль!
У нас красивая искусственная ёлка.
Я еë купил 4года назад.

Гость
16 дек 2023 в 09:32

А сколько будет стоить Снегурочка?😉
У нас в КК одни красноносые деды и морозы.😞

Гость
15 дек 2023 в 16:50

Сосна дерево мертвых.

Гость
15 дек 2023 в 19:24

Мы последние лет пять ставим небольшую (сантиметров 40 в высоту) картонную елочку, купленную в Лабиринте. Это для детей, елочку надо выдавливать из картона и собирать, там же - картонные игрушки и Дед Мороз со Снегурочкой. Она не такая уж маленькая, смотрится хорошо. У нас кот, другие варианты даже не рассматриваем)))
Насчет запаха хвои - очень странно, но последние несколько лет елки не пахнут почему-то. Прохожу мимо нескольких ёлочных базаров - запаха хвои почему-то нет.

Гость
15 дек 2023 в 21:15

Заказное видео 100%

Гость
16 дек 2023 в 11:53

Елка арбуз пакупай

Гость
16 дек 2023 в 16:35

Из ледника эти ёлочки.Хотите шоб пахли.

Гость
18 дек 2023 в 08:29

Дешевле 800 рублей ни чего приличного не купишь, к НГ и эти раскупят

Гость
24 дек 2023 в 10:26

Всем экологам противососочникам посвящается:
Ели сажают специально или срубают больные.
Ваша искуственная это химпредприятия, нефтегаз, и отсутствие дальнейшей переработки. Валяться будет вместе с синтетической одеждой тысячелетие

Гость
25 дек 2023 в 23:40

Сегодня на пересечении Арцыбушевской и Красноармейской за ель около 1 метра высотой продавец ломил 3000 рублей.

Гость
15 дек 2023 в 19:38

Да кому эти елки нужны, эти дедморозы, эта сладкая фальшь?) взрослейте уже