СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Самое дорогое — горка: сколько потратили на украшение площади Куйбышева к Новому году
Самое дорогое — горка: сколько потратили на украшение площади Куйбышева к Новому году

23 дек 2023 в 12:27

Площадь каждого катка составит 10 тысяч квадратных метров
Ребята, это 100х100 метров, 1гектар, кажется они не соответствуют требованиям.

Гость
23 дек 2023 в 11:47

А можно было весь снег из города свезти сделать горки и залить, так бы еще на вывозе сэкономили

23 дек 2023 в 10:31

Для половины Самары придет баба ноэль в полосатой шубе.

Гость
23 дек 2023 в 13:24

Мастерство не пропьешь.Из года в год одно и тоже ставят.И за 6 лямов у себя же покупают👍

Гость
23 дек 2023 в 12:16

Интересно, сколько стоит провести незабываемую новогоднюю ночь в элитном поселке за северной окраиной Самары?

Гость
24 дек 2023 в 01:56

Кто погрел руки........

Гость
23 дек 2023 в 09:13

приходите, вас будем лапать через "искатели" и СЧупать.

Гость
23 дек 2023 в 09:41

А натуральная яблоня Вам не нужна ? Можно организовать с дачи, пушистая, и отдадим гораздо дешевле 100 000 + руб. за деревце))).

Гость
23 дек 2023 в 10:46

Пирамиды какие-то или подобие ëлки

Гость
23 дек 2023 в 10:57

Лучше старикам пенсионерам бы поделили.

Гость
23 дек 2023 в 11:11

Лучший арт-объект - это 67 с кошельком.😎

Гость
23 дек 2023 в 11:17

Пилить бюджет становится сложнее, с Хинштейном не забалуешь

Гость
23 дек 2023 в 12:17

монтаж 6 ёлок 290 тысяч ???? Вы что там курите господа ???

Гость
23 дек 2023 в 12:25

Жена просит поставить дома ёлку ... Может тоже запросить 50 тысяч за её монтаж ?

Гостьпенсионер
23 дек 2023 в 12:38

почему убрали мой комментарий
елки-пирамиды, в угоду мигрантам

Гость
23 дек 2023 в 13:00

Почему ёлки в цвет овна выкрашены

Гость
23 дек 2023 в 19:21

Пенсионерам, дедам нашим и бабкам лучше поделили бы эти деньги.

Гость
24 дек 2023 в 05:26

Зачем на площади 6 елок? Одной девать некуда. И что за сосны 5 шт и 1 ель за 644 000 р ??

Гость
24 дек 2023 в 11:05

А не так богатые грабят людей .и живут припеваючи .из себя строят не знай кого.

Гость
24 дек 2023 в 11:03

Лучше бы пенсионерам пенсию повысили.а рабочим зарплату.жили бы люди хорошо

Гость
24 дек 2023 в 12:17

На очередные честные фейковые показушные выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром?!
А почему не допустили до выборов кандидата "против всех"? Боятся что ОН победит!?

Гость
24 дек 2023 в 12:17

хлеба и зрелищ - выборы скоро )))

Гость
29 дек 2023 в 17:54

Хлеба и зрелищ- со времен Рима. Чтобы на реальные проблемы и повсеместно отмывании денег не обращали внимание