СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Самарастате рассказали, сколько мигрантов приехали в регион
В Самарастате рассказали, сколько мигрантов приехали в регион

25 дек 2023 в 10:38

это только учтенные мигранты, нелегалов в разы больше

Гость
25 дек 2023 в 09:18

Эти данные не точные. При рейдах полиции выявляют десятки эмигрантов с нарушениями законов РФ о регистрации.

Гость
25 дек 2023 в 09:45

Рост цен на яйца связан с ростом приехавших мигрантов!

Гость
25 дек 2023 в 10:02

Откуда власти знают сколько мигрантов приехало если часть из них не легальные?

Гость
25 дек 2023 в 09:51

Кому эти Джамшуты нужны здесь 😡 ? Только 🐓 будет общаться с этими 🥾🥾🥾.

Гость
25 дек 2023 в 11:15

Лучше расскажите, зачем они приехали!😉

Гость
25 дек 2023 в 11:56

прочь из россии.

25 дек 2023 в 10:34

Пусть едут через Большую Черниговку. У них это прекрасно получается.

Гость
25 дек 2023 в 11:54

Кому они тут нужны эти 🐵🐒🐵🐒 ?

Гость
25 дек 2023 в 09:20

Шухрат
Анвар
Хасан
добро
пожаловать
в Россию

Гость
25 дек 2023 в 09:55

Скоро русской нации не будет,нас сгнобят ,на руководящие должности назначают ,,своих мигрантов,,,которые устанавливают свои законы,а не конституцию России

Гость
25 дек 2023 в 09:35

русский ванька мечтает о миллионах лёжа
другие вкалывают без выходных и проходных
обеспечивая качественную жизнь своим семьям

Гость
25 дек 2023 в 12:28

Я не понимаю, почему их называют мигрантами?!
Они уже получили все наше гражданство?!
Мигрант -это иностранный гражданин получивший статус ПМЖ у нас, не путать с ВНЖ, РВП, и патентом.
Налоги платят+патент+...

Гость
25 дек 2023 в 14:51

Прокурор скоро будет из таджик выбран

Гость
25 дек 2023 в 12:59

Эксперт Бергман: получается жуткий недобор, ктото из чиновников не получит премий. Было же однажды заявлено официально -что в Самарскую область нужно завозить 50 000 мигрантов в год (никак не меньше, норматив), все условия им создавать и стимулировать их приезд сюда, столько старались -а оформили только несколько тысяч, сорвали план получается.

Гость
25 дек 2023 в 14:43

Кому-то выгодно запускать нелегалов. Прокурор должен знать

Гость
25 дек 2023 в 15:57

В Самарастане?

Гость
25 дек 2023 в 10:31

Путин заявил о более 10 млн только трудовых мигрантов. Значат ли указанные в статье цифры, что все трудолюбивые специалисты проехали мимо Самарской области?

Гость
25 дек 2023 в 12:26

Друзья, пишу диссертацию на тему "влияние стеклоомывающей жидкости на формирование кошелевского этноса". Делитесь наблюдениями. Нужно знать и изучать фауну родного региона!

Гость
25 дек 2023 в 12:27

"При этом миграционный обмен региона с другими зарубежными странами оказался точно не в пользу области. По данным Самарастата, из региона уехали 387 человек, а приехали всего 336"- бОльшего бреда сложно придумать!!!

Гость
25 дек 2023 в 12:38

А что же молчит Минтруд? Где русские работяги? Куда делись? Одни нелегалы, да ЕАЭС, работающие на себя в серую Судя по отчетам разных ЦБ на их родину тонны денег уходят. А мы тут что??? Для чего?

Гость
25 дек 2023 в 12:44

Можно сколь угодно громко кричать и пальчиком тыкать в сторону границы, сытнее от этого не станет, цены не упадут, работники из неоткуда не возьмутся. Забирайте рабочие места мигрантов и все сбалансируется. А пальцами по клавишам - ума не надо.

Гость
25 дек 2023 в 12:49

Интересно, почему на фоне мигрантов пишут про это: "для рождения первенца для женщин считается возраст в 18–25 лет"????

Гость
25 дек 2023 в 14:39

Торговля-первичное накопление, дальше, вложение в сферу услуг, дальше-в производство, выращивание своих специалистов и внедрение во все структуры(и в силовые тоже, для защиты уже своих интересов), в ряды чиновников(подкуп и из своих рядов), и во законодательные органы для принятия уже им нужных законов. Может я глубоко ошибаюсь и неправ(дай бог).

Гость
25 дек 2023 в 17:00

...и за путина 75% )))

Гость
25 дек 2023 в 17:00

ФЕЙК

Гость
25 дек 2023 в 19:17

Россия страна для истинно русских людей

Гость
25 дек 2023 в 20:32

Так самарастат подчиняется как раз тому, кто всё это крышует. Это - как подсчеты на выборах, никого не было, а все проголосовали.

Гость
25 дек 2023 в 22:30

Неужели вы до сих пор не поняли, почему отняли 5 лет пенсии в России?
Таксистов вам и строителей мигрантов побольше!
И маткапиталу ихним детишкам с ваших налогов и пенсии.

Гость
25 дек 2023 в 22:31

Чё отклоняете комент!? Поправде нельзя говорить?

Гость
26 дек 2023 в 02:57

по области средняя 52 а алименты назначают по средне Российской от 72-76

Гость
26 дек 2023 в 08:24

Жилье дать мигрантам бесплатно!