СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Самаре запретили продавать алкоголь в новогодние выходные
В Самаре запретили продавать алкоголь в новогодние выходные

26 дек 2023 в 18:08

Чиновники сутками думают,чтобы еще такого запретить?

27 дек 2023 в 00:03

Теперь прям ещё сильнее захотелось купить алкоголь в центре, накидаться и позапускать салюты.

26 дек 2023 в 19:37

Ну наивные, как дети...

Гость
26 дек 2023 в 16:26

Денис, пьёт ли Наталья Катина? Спасибо.

Гость
26 дек 2023 в 17:46

Бред продолжается, а Азаров опять боится подписывать документы.

Гость
26 дек 2023 в 18:30

Впечатление такое, что Фестиваль набирает сотрудников своей администрации либо в местах заключения, либо в больнице на Нагорной.

Гость
26 дек 2023 в 18:27

Давайте запретим вообще все. И всем будет спокойно.

Гость
26 дек 2023 в 18:31

Ящик - это розница?

Гость
26 дек 2023 в 18:33

Какое правильное решение, теперь вместо одного угла своего квартала пойду к другому! Идти-то полквартала всего!)

Гость
26 дек 2023 в 18:51

Тоесть тухлые мандарины по конским ценам Можно. А спиртное Нельзя . Ну вы и мокрицы 🤣🤣🤣.

Гость
26 дек 2023 в 19:33

Широко шагает, трусы порвет. Запрещать может Законодаль, а это может рекомендовать и можно просто послать её с хотелками.

28 дек 2023 в 13:53

Эх, хоть бы по одной бутылки на рыло оставили!

Гость
26 дек 2023 в 17:09

Нужно повысить выручку общепита, а то магазины получают повышенную прибыль, а кормушки не очень. Приходится повышать цены на выпивку, а клиенты меньше берут. Замкнутый круг, для общепита получается. А ещё нужно праздничные платить.

Гость
26 дек 2023 в 19:44

Думаю повысятся ценны на такси , захотел бухнуть сел на такси поехал на окраину бухнул , взял такси поехал обратно в центр

Гость
26 дек 2023 в 21:51

Пофиг. У нас в поселке сроду никаких ограничений не было и не будет, живем по своему свободному графику.

Лиза
26 дек 2023 в 16:34

В этой части города меньше всего народу живёт, все бухают в других районах, здесь одни белоручки и мажоры, сидящие по ресторанам, ненавижу Вас.

Гость
26 дек 2023 в 18:53

А мы теперь знаем за кого в иарте голосовать.😡

Гость
26 дек 2023 в 19:21

Закрывайте все водочные магазины, мы уже закупились на 10 дней...

Гость
26 дек 2023 в 19:38

69

Гость
26 дек 2023 в 22:44

За что наказание для проживающих в районе строительства метро?

Гость
26 дек 2023 в 23:55

Я рад что не дня не работал в Самаре, и не кормил этих дармоедов и наверно с этого колхоза уеду в Казань или Уфу.

Гость
27 дек 2023 в 07:49

Психически нездоровые люди не должны иметь возможность, занимать должности на госслужбе. Психическое исследование должно касаться каждого госслужащего ибо их решения влияют на жизнь граждан. Каждый кто захочет выпить, купит, принесет и выпьет там, где продаж нет. Даже если по всей стране введут сухой закон.

Гость
27 дек 2023 в 09:55

А почему запретили не на всей территории Самары?

Гость
27 дек 2023 в 10:41

А в Чапаевске круглосуточно продают водку без акциз! Так что мы не пропадем!

Гость
26 дек 2023 в 16:41

Какую-то предвыборную отчетность надо поправить что ли?

Гость
26 дек 2023 в 16:47

раб обязан быть к труду готовым

Гость
26 дек 2023 в 16:52

таки и знала.

Гость
26 дек 2023 в 17:47

Очередная профанация

Гость
26 дек 2023 в 18:29

вам нужна подработка с утра рано

Гость
26 дек 2023 в 19:27

Всех чиновников на Колыму лес вылить за три копейки.

Гость
26 дек 2023 в 19:38

в 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.

Гость
26 дек 2023 в 19:37

Экс-врио зампреда правительства Забайкальского края Игоря Дубровина арестовали по делу о мошенничестве. О решении Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга пишет РИА Новости.

Уточняется, что Дубровина подозревают по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса (УК) РФ «Мошенничество в особо крупном размере». Его арестовали на 10 суток — до 23 декабря. По данным агентства, чиновника заподозрили в хищении денежных средств в особо крупном размере во время работы в Екатеринбурге.

Ранее сообщалось, что задержание Дубровина связано с его предыдущей работой в Свердловской области. В настоящее время он находится в Екатеринбурге.

В 2017-2019 годах он занимал должность заместителя министра строительства и развития инфраструктуры, в 2020 году возглавил Управление капитального строительств

Гость
26 дек 2023 в 21:14

🤣🤣🤣 Кому надо найдут )

Гость
26 дек 2023 в 21:35

Видимо те кто приняли такой закон, сулят по себе. Сами пьют исключительно в будни на работе, а по праздникам отдыхают от пьянства

Гость
26 дек 2023 в 21:44

Вы хотя бы понимаете ,что люди будут запасать алкоголь , будут брать лишний , обопьются ,где бы выпили ,а где бы не вы пили , и,придется пить ведь алкоголь то есть ,Куда его теперь?

Гость
26 дек 2023 в 21:49

Странно. Но есть тому и объяснения.
Может быть - они в своих департаментах - уже готовят под себя некие "факельные шествия" в центрах областных городов в порядке репетиции?

Гость
26 дек 2023 в 23:06

Вы там держитесь!)

Гость
26 дек 2023 в 23:40

Дурдом в Самаре.

Гость
27 дек 2023 в 00:01

Не правильно, центр отделять от кировсеого, промышленного и др. Р-н самары

Гость
27 дек 2023 в 00:37

Этот замануха какаято

Гость
27 дек 2023 в 02:30

Расслабти булки, вам понравится

Гость
27 дек 2023 в 02:41

Люди не блюют в автобусе.

Гость
27 дек 2023 в 05:00

Действительно с утками

Гость
27 дек 2023 в 05:51

Да .......видать у кого то муж таксист.... всё новое хорошо забыто старое

Гость
27 дек 2023 в 07:24

Ничего , самогон будем пить, а кто придумал эти законы -постоят в стороне.

Гость
27 дек 2023 в 07:27

И правильно, а то напьются и пойдут же голосовать за 30 кандидатов)))))

Гость
27 дек 2023 в 07:31

чо мелочиться?запретите вообще продавать продукты! И люди пусть воруют!

Гость
27 дек 2023 в 07:36

Бред

Гость
27 дек 2023 в 08:54

Лапушкина что, теперь трезвой будет?

Гость
27 дек 2023 в 09:53

А как насчёт упущенной выгоды для владельцев магазинов? В суд надо идти как минимум.