СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Стоят в очередях: показываем предновогодний аншлаг в самарских супермаркетах
Стоят в очередях: показываем предновогодний аншлаг в самарских супермаркетах

30 дек 2023 в 16:46

Ничего сверхестественного не увидел. Вот если бы яйца по 70 руб. за десяток продавали бы, вот там наверняка весело было бы.

Гость
30 дек 2023 в 16:46

Порядочные женщины уже пельмени налепили перцы нафаршировали рулеты в рукавах ЖдуТ своего часа !Торт в холодильнике холодец разобрать и разлить а эти все бегают всю просрочку сожрут!

Гость
30 дек 2023 в 15:39

Ну, уж, очередях)))) от в птерской ленте лет пятнадцать - двадцать назад очереди были таки, что можно было новый год встретить прямо в ленте))

Очереди постыдились бы писать джинсу про хорошую рашажитуху(((

Гость
30 дек 2023 в 20:25

Гости у вас 63 больные.

Гость
30 дек 2023 в 21:47

Читаю и прикалыааюсь, большинство не едят целый год, всегда
заранее всё покупаю, и 30, 31 , дома спокойно готовлю и отдыхаю

Гость
30 дек 2023 в 19:07

Почему трут коменты у вас ,🤥🤥🤥 ?

Гость
30 дек 2023 в 19:47

Всё это надо сожрать за 2 дня , а второго числа опять попрут за жратвой

Гость
31 дек 2023 в 09:04

Реально в Самаре больше не знают о чем писать

Гость
31 дек 2023 в 15:08

Бесят все эти обезьяньи покупки по бешенным ценам перед новым годом.... Зачем? Этот праздник - всего лишь одну цифру года в дате меняет! В чём смысл такую истерику устраивать?

Гость
30 дек 2023 в 16:06

Очереди, как в обычный будний день.

Гость
30 дек 2023 в 17:11

Сколько мужчин...

Гость
30 дек 2023 в 18:17

Лучше бы птичку сфоткал, я про рынок.

Гость
30 дек 2023 в 19:48

Завтра будет очередь за хлебом и это традиция

Гость
30 дек 2023 в 18:37

Значит будут рыгать с хрущевских балконов свёклой 😂, примета верная. Синьки русской набрали, вина порошкового в пакетах бумажных - жизнь удалась 🤣. Шампанское за 300 веуснее шампанского за 200 , ДА 🤣 ???

Гость
30 дек 2023 в 16:46

ММММММММММММММММ

Гость
30 дек 2023 в 17:27

Все как всегда, обсуждать нечего

Гость
30 дек 2023 в 17:53

У меня уже все куплено, и холодец готов и манты и тортик. Никогда не бегаю по магазинам до последнего

Гость
30 дек 2023 в 21:55

А кто Гречку сожрал? Чем теперь голубей кормить?😠

Гость
31 дек 2023 в 09:59

Перед праздниками все супермаркеты взвинтили цены. Но наших людей, привыкших всё откладывать на последние дни, это не смутило, практически всё раскупили.

Гость
31 дек 2023 в 10:11

Где аншлаг?

Гость
31 дек 2023 в 15:27

Зачем нагнетаете только с магазина на кассе бамбук курят.

Гость
7 янв 2024 в 23:00

На все праздники уже ушло около 100т.! Елки, столы!

Гость
7 янв 2024 в 23:59

Народ не в курсе, что доставка существует?)))

Гость
8 янв 2024 в 11:37

В голосовалке одного пункта не хватает,- "Обошелся без трат."

Гость