СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации А убирать кто будет, Пушкин? Публикуем фото Самары после новогодних салютов
А убирать кто будет, Пушкин? Публикуем фото Самары после новогодних салютов

1 янв 2024 в 20:54

Всем любителям пострелять - прямая дорога в военкомат.

1 янв 2024 в 20:31

Фейерверки были везде и всюду, было красиво, привет лапушкиной с её запретами

Гость
1 янв 2024 в 15:57

Да салюты - это что! Лед, песок, грязь!!!! Вот такого города, центра города, я еще не видел.

2 янв 2024 в 10:48

Скотство какое-то

1 янв 2024 в 16:43

Запрет на продажу решил бы эту проблему!

Гость
1 янв 2024 в 21:44

Приехавшие с деревень в 40-х и их дети даже в 4-поколении как были быдло, такими и остались.

1 янв 2024 в 15:48

Мне стыдно... С новым годом)

Гость
1 янв 2024 в 16:51

А я вот как-то сразу подумал, что не послушает народ Лену. И полиция Лене не поможет.

Гость
1 янв 2024 в 16:37

Обама наиусорил.

Гость
1 янв 2024 в 18:33

Хапушкина приберется на выходных.

Гость
1 янв 2024 в 18:50

Власть сама подает пример гражданам - если что в этом царстве нельзя, но очень хочется, то можно всё )))

Гость
2 янв 2024 в 10:22

Если нельзя запускать салюты, то почему их можно продавать? И штрафы за использование никому не выписали. Цирк..

Гость
2 янв 2024 в 13:57

У нас еще 30-го числа поздно вечером на придомовой территории гоп компания что-то взрывала и поджигала. Самое интересное, что каким-то чудом появилась машина полицейского патруля. А толку? Полицейские спокойно проехали мимо. Так что, науказы Лапушкиной плюют не только особо одаренные жители нашего города, но и полиция.

2 янв 2024 в 12:27

И как только у этих пиротехников опилки в голове не загорелись?

Гость
1 янв 2024 в 16:38

Не понял.. штраф на администрацию за несоздание площадок для салютов? Это же хорошо!

Гость
1 янв 2024 в 17:41

пожарный проезд захламлен строительными материалами,а сам в"езд во двор закрыт двумя автомобилями то, есть поставили на прикол до весны. в администрации самарского района уведомлены .

Гость
1 янв 2024 в 18:50

Всегда , город был, есть грязный и вонючий

Гость
1 янв 2024 в 20:31

это бесхозные "соб аки" нагадили. Они каждый новый год такую свинью делают.

Гость
2 янв 2024 в 19:10

В первую очередь,предлагаю оштрафовать мэра города и ответственных лиц! Мало издать в последние дни указ " не применять фейерверки..." ,но нужно ещё и обеспечить....! Так что, все снова только на бумаге у чиновников и кучи мусора во дворах.
А тут ещё сразу и гололёд, и снежные заносы.... А город снова Не готов!!!

дымок
2 янв 2024 в 17:28

ну как... убирать должны дворники.
мы платим УК, раз уж так исторически сложилось, ук платит дворникам зп.. что не так? про ферверк - у меня сосед богатый за 20000 купил огромный салют и устроил всем соседям с детьми праздник. спасибо ему.

Гость
1 янв 2024 в 18:58

> А убирать кто будет, Пушкин?

Илья, "Пушкин" - это обращение? Спасибо.

Гость
1 янв 2024 в 17:31

Реально меньше была канонада. То ли дороже удовольствие бабахнуть, то ли Китай-батюшка не поставил артиллерию страждущим.

Гость
2 янв 2024 в 02:28

В Пензе суд приговорил бывшего регионального министра физической культуры и спорта Григория Кабельского к девяти годам колонии строгого режима со штрафом в размере ₽5,5 млн. за взятки. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Пензенской области.

Кабельского признали виновным по ч. 6 и п.«в» ч. 5 ст. 290 Уголовного кодекса (получение должностным лицом взятки в особо крупном размере). Максимальное наказание по этой статье — 15 лет лишения свободы.

Суд установил, что с апреля 2020 года по октябрь 2021 года бывший министр спорта получал взятки от двух предпринимателей, которые организовывали спортивные турниры в Пензе и продавали их видеотрансляции. Общая сумма взяток превысила ₽1,2 млн.

Министр, в свою очередь, предоставлял объекты спортивной инфраструктуры для проведения мероприятий, в том числе в ночное время.

Сотрудники регионального управления ФСБ задержали чиновника 15 октября 2021 года после получения взятки в 120 тыс. рублей.

Гость
1 янв 2024 в 16:55

это сделал всё Роман Данилкин, сфоткал и выложил кке буд то это сделали жители Самары.Стыдно Роман.

Гость
1 янв 2024 в 18:51

Народ Самары презирает эту власть!

Гость
1 янв 2024 в 19:33

А площадки они до сих пор не определили, тоже штраф влупили бы им за то, что не оборудовали площадки для запуска салютов

Гость
1 янв 2024 в 20:35

А у нас в элитном поселке всё культурно и опрятно!

Гость
2 янв 2024 в 08:49

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
2 янв 2024 в 10:53

Да клали все на ваши запреты. 🤣. Неужели непонятно ???

Гость
2 янв 2024 в 11:01

Ваш фотограф Роман Данилкин убрал?

Гость
2 янв 2024 в 14:29

Деньги на ветер.

Гость
3 янв 2024 в 08:31

Свинье есть везде!