СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Самарские мужчины снова начали получать повестки. Что это значит
Самарские мужчины снова начали получать повестки. Что это значит

10 янв 2024 в 21:37

В военкомат пошел, обратно не вышел? Этим властям веры нет. А гаранту тем более.

Гость
10 янв 2024 в 15:04

Раньше, давно уже , бытовала такая пословица: "Единожды солгав - КТО тебе поверит?"
А тут - уже не единожды....

Гость
10 янв 2024 в 14:57

Аккаунта в госуслугах нет, проживаю не по месту прописки. Карт нет, штраф списывать неоткуда. Пусть военкомат теребит гриб подсосиновик.

12 янв 2024 в 18:14

верить вовке -себя не уважать !

12 янв 2024 в 18:21

господин аль капоне сказал ,что лучше выбрать тюрьму , чем гроб, ведь двери тюрьмы рано или поздно откроются.

Гость
10 янв 2024 в 15:26

До выборов можно жить спокойно, надеюсь, ну а потом, когда народ в лице Путина поддержит все его начинания, то ...

Гость
10 янв 2024 в 15:41

Так мобилизацию и не прекращали...

Гость
11 янв 2024 в 17:07

И пока я президент, такого решения принято не будет!

Гость
10 янв 2024 в 15:12

Всё идёт по плану! Всё идёт к большой vойне!

Гость
10 янв 2024 в 15:26

Ламзина провоцирует, а комментаторы испугались до смерти.

Гость
11 янв 2024 в 10:56

«Призыва не будет!»- сказал военком, подписывая повестки на СВО. Вначале явка для сверки, а оттуда на сборный пункт.

Гостья
11 янв 2024 в 17:06

Опять большой шухер намечается!

11 янв 2024 в 02:18

Читать противно, один за границей сидит и бздит, другой ноет... Вы просто для начала сходите узнайте, что от вас требуется в военкомате... А вообще можете из гражданства выйти и не забудьте детей вывести, но и благами государства будете пользоваться платно.. А самарским журналистам статьи следует писать корректно, а не в паникерской манеры.. Позорище!!!

11 янв 2024 в 02:24

Нравится так- новые коменнты были отклоненыи модератором... Карманные самарские СМИ.. ☝️😉

Гость
12 янв 2024 в 18:35

Если не уехал за границу отправят тебя на мясорубку рано или поздно.

Гость
10 янв 2024 в 15:25

После выборов... Если клоун будет жив, а думаю жив то будет

10 янв 2024 в 18:32

Все ребята! Дождались! И ждет вас там комиссия врачебная для подтверждения диагноза ваших болезней, несовместимых с фронтом! А ты не покупай в переходах всяку бяку!

Гость
10 янв 2024 в 15:34

Вот именно - "по любой подписанной повестке..."
На фото повестка НЕ ПОДПИСАНА. Подписи военкома нет.

Гость
10 янв 2024 в 16:28

Если не ошибаюсь, военком повесткой не "предлагает", а "приказывает" явиться туда-то и тогда-то.

Гость
10 янв 2024 в 15:00

Отлавливают и на СВО?

Гость
10 янв 2024 в 16:16

Подписи военкома нет?
Нет. Значит повестка считается недействительной, с этим любой суд согласится.
Тем более, когда вокруг неимоверное число мошенничеств, пранков и фейков.

Гость
11 янв 2024 в 15:54

Подотритесь лучше своими повестками!

Гость
10 янв 2024 в 17:51

Утекать пора )))))

Гость
10 янв 2024 в 19:24

В марте все на выборы .Галочки за царя 🤣👍

Гость
10 янв 2024 в 16:00

Мобилизация - НЕ ПРЕКРАЩАЛАСЬ!
Указа президента по этому поводу - НЕ БЫЛО.

Гость
12 янв 2024 в 15:38

не забудте, проголосовать правильно , а потом .....

Гость
13 янв 2024 в 20:20

Опять масла в потухший костер подкинули. Не может сайт существовать без вбросов.

17 янв 2024 в 01:11

Спасение замеззающих, дело рук самих...А защита воровского режима дело баранов ..!

Гость
10 янв 2024 в 15:47

Шо с лицом, хлопцы?! 😂

Гость
10 янв 2024 в 20:22

молох пять букв, не насытен

Гость
10 янв 2024 в 21:14

Да ладно нормально всё будет 😂

Гость
10 янв 2024 в 15:09

Или на СВО как все нормальные, или меняйте пол !

Гость
10 янв 2024 в 17:00

Я бы в контрактники пошел , пусть меня научат.

Гость
10 янв 2024 в 19:23

Так вам и надо 🦌🦌🦌. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
10 янв 2024 в 17:02

Вот те кто вылет месяцами зад за границей, пусть и забирают, вор если не сидит , то пусть служит

Гость
10 янв 2024 в 20:00

Заметались "защитники" отечества укрытия ищут от СВО

Гость
10 янв 2024 в 20:47

А я не поехал, я купил мотыля и пошёл на реку (с)

Гость
10 янв 2024 в 21:24

– Чё-то я очкую, Славик!
– Да ты успокойся, я тебе сказал! Нормально всё будет!

Гость
12 янв 2024 в 23:19

Добровольцы -Комсомольцы

Гость
12 янв 2024 в 23:57

дл

Гость
14 янв 2024 в 00:11

Как рассказал Forbes муниципальный депутат Совета депутатов городского округа Подольск Алексей Старчак, 9 января не открылись и местные школы. «В любом случае после подачи тепла их же еще прогреть надо будет», — поясняет Forbes один из сотрудников соцзащиты, принимавших у родителей заявления на временное размещение детей в окрестных круглогодичных лагерях. Всех посетителей в «Юности» бесплатно кормили горячей пищей и поили чаем с печеньем. Отдельная очередь из людей с жалобами, просьбами и сообщениями о новых поломках стояла к столику представителя управляющей компании МУП «УК Подольск».

К 10 января тепло вернули в 146 домов. Но и из этих домов в спортцентр продолжали приходить люди — сообщали о протечках, залитых подвалах и т. п.

Гость
14 янв 2024 в 00:12

ук на сво

Гость
14 янв 2024 в 00:14

Как рассказал Forbes муниципальный депутат Совета депутатов городского округа Подольск Алексей Старчак, 9 января не открылись и местные школы. «В любом случае после подачи тепла их же еще прогреть надо будет», — поясняет Forbes один из сотрудников соцзащиты, принимавших у родителей заявления на временное размещение детей в окрестных круглогодичных лагерях. Всех посетителей в «Юности» бесплатно кормили горячей пищей и поили чаем с печеньем. Отдельная очередь из людей с жалобами, просьбами и сообщениями о новых поломках стояла к столику представителя управляющей компании МУП «УК Подольск».

К 10 января тепло вернули в 146 домов. Но и из этих домов в спортцентр продолжали приходить люди — сообщали о протечках, залитых подвалах и т. п44.

Гость
27 мар 2024 в 18:07

Надо и женщин призывать! Я пошла бы!

11 янв 2024 в 09:20

Вспоминая прошлую мобилизацию уголовные сроки были для тех, кто пришел по повестке, его оформили, а потом он начал уклоняться и скрываться. пока вы не пришли в военкомат, это максимум административка.

Гость
10 янв 2024 в 17:21

Вообще статья Ламзиной провокация. Повестки без подписи военкома, ответ в Самарском областном военкомате дал неизвестно кто. Пишите конкретно.

Гость
10 янв 2024 в 20:21

вы слышите , грохочут сапоги !!!

Гость
10 янв 2024 в 15:06

Отлавливают это как? Вместо собак что ли?

Гость
10 янв 2024 в 16:57

А как же добровольцы? Уже закончились? Вот Израиль за три дня народ собрал, а тут два года уже собрать не могут. Тьфу

Гость
10 янв 2024 в 20:47

Заголовок ставит вопрос: что это означает? Если коротко, то точный ответ такой: нужно новое мясо, старого не хватает.