СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В 63.RU новый главред. Это известный в России медиаменеджер
В 63.RU новый главред. Это известный в России медиаменеджер

Гость
11 янв 2024 в 13:28

И что, теперь со страниц 63ру исчезнут колотовкина, аномалии и просеки?

11 янв 2024 в 22:45

Интересно, а хорошее знание региона, его особенностей не обязательно? Что местных не нашлось.
А с комментариями что-то делать надо, клоака какая-то стала. Ведь по комментариям можно судить и о населении Самарской области.

12 янв 2024 в 14:26

почитал я его NGS24...
в общем, будет как у Аверченко:
"«Мы, присутствующие на митинге тов. Троцкого, подавляющим большинством голосов вынесли полнейшее одобрение всей советской политике, как внутренней, так и внешней; кроме того, призываем красных товарищей на последний красный бой с белыми польскими панами, выражаем согласие еще сколько влезет терпеть всяческие лишения для торжества III Интернационала и приветствуем также венгерского товарища Бела Куна! Да здравствует Троцкий, долой соглашателей, все на польских панов! Следует 1639 подписей!»"
ну, с поправкой на текущие реалии...

Гость
11 янв 2024 в 13:32

На всех ветках печатают объяснения Путина, почему подорожали яйца, а вы почему молчите .

11 янв 2024 в 15:38

Что значит ,,бывал''. Этот глагол про часть мужского тела...

Гость
11 янв 2024 в 13:15

Главвред?

Гость
11 янв 2024 в 13:30

Что, комментариев про Путина больше не будет, если там не будет слов благодарности

11 янв 2024 в 15:10

Вот это аномалия,так аномалия!!!

Гость
11 янв 2024 в 13:20

"Татьяна Плотникова, возглавлявшая его более 10 лет, покинула портал осенью 2023 года". Чего так?

Гость
11 янв 2024 в 13:28

Хотелось бы знать, грядет более жесткое модерирование комментариев или послабление репрессий?

Гость
11 янв 2024 в 13:33

Лучше пусть доярки с шепсами исчезнут

Гость
11 янв 2024 в 16:12

Будем надеятся, что писать будут без ошибок и со знаками препинания, опять же перепроверять инфу, прежде чем выдывать на сайт, последнее время сайт стал ну очень "желтым". Старенькому новенькому в добрый путь, ну и отшлифовать работу и ботов, и модераторов.

11 янв 2024 в 13:17

Наконец-то!!! Заголовки может станут менее желтыми!!!

Гость
11 янв 2024 в 15:43

Есть надежда, что 63.ru станет нормальным городским порталом, а не "желтой прессой" с неадекватными заголовками, комментариями про 67 автобус и им подобными

Гость
11 янв 2024 в 15:50

Может наконец уберут комментарии про 67 автобус и Жульсервис под каждой статьей!!!!!

Гость
11 янв 2024 в 13:43

Посмотрим😁, Хомячек или чесный фраер 😁.

Гость
11 янв 2024 в 13:46

"Он уже признался в любви к городу на Волге" , с чего бы вдруг ? Большими деньгами запахло наверно , признаешься в любви к кому угодно. 😂😂😂

Гость
11 янв 2024 в 13:49

Гусь гуталиной не друг

Гость
11 янв 2024 в 14:00

На фото видно - новый редактор элитный и аномальный.

Гость
11 янв 2024 в 15:28

Умеет ли медиаменеджер применять слова "аномальный", "элитный", "город-курорт", "самарская рублёвка", "самарские мальдивы", "отметил"?

Гость
11 янв 2024 в 15:10

И что про члены из снега больше не почитаем???)))

Гость
11 янв 2024 в 14:39

У вовы одна надежда - на создание этнических еврейских анклавов.
Кремлем они уже владеют, очередь за регионами.

Гость
11 янв 2024 в 15:38

счас новый офигеет от местных комментаторов. и всех заблокирует.

Гость
11 янв 2024 в 14:54

Как записаться в штатные комментаторы и какая зарплата?

Гость
11 янв 2024 в 15:07

Лишь бы про Лапушкину не забывали писать ... да и про успехи Азарова .

Гость
11 янв 2024 в 15:15

Теперь все его мемы будут с ошибками написаны, тут всех надо переучиваться в школу отправлять, один чел ничего не исправит.

Гость
11 янв 2024 в 16:32

Будем надеятся, что писать будут без ошибок и со знаками препинания, опять же перепроверять инфу, прежде чем выдывать на сайт, последнее время сайт стал ну очень "желтым". Старенькому новенькому в добрый путь, ну и отшлифовать работу и б от ов, и м од ераторов.

Гость
11 янв 2024 в 19:03

и исчо

Гость
11 янв 2024 в 19:03

ага

Гость
11 янв 2024 в 19:04

всех

Гость
12 янв 2024 в 05:08

Ну посмотрим... В какую сторону завернет 63ру... Пока было так себе, но отдать должное - интересненькое печатали...

Гость
12 янв 2024 в 08:07

.

Гость
12 янв 2024 в 08:07

Теперь Шорина и Гудалина пойдут работать по основной профессии-доярка.

Гость
11 янв 2024 в 14:02

Жаль. Мы так болели за Ламзину