Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Меняют профессию. В Самаре чиновники вышли с лопатами на улицы города — фото и видео
Меняют профессию. В Самаре чиновники вышли с лопатами на улицы города — фото и видео

1 февр 2024 в 18:47

Примите вызов, Печерская 151.Снега по уши, машины буксуют весь день, не пройти не проехать

Гость
1 февр 2024 в 18:50

А где техника?!)

Гость
1 февр 2024 в 18:50

Не видно- работы!!!А с транспортом.совсем - беда! Вышли- ради фото! Где- работа????

Гость
1 февр 2024 в 18:52

Чиновник из администрации вышел и снова зашёл...

Гость
1 февр 2024 в 18:55

Это фейк, выгнали сотрудников, а сами в кабинетах чай пьют, не пойдут никогда, они себя царьками считают. Гнать их надо всех поганой метлой, прогрелись и живут за счёт народа

Гость
1 февр 2024 в 19:01

Пусть приедут на пр.Кирова,71.Здесь даже пешеходый переход снегом завале и никто не чисти,ходим по сугробам.Полное безобразие.Здесь построен дом 400 квартирный ,а на останлвку не пройдёшь.

Гость
1 февр 2024 в 19:06

фотосессия с лопатами )))))))))))))

Гость
1 февр 2024 в 19:21

К сожалению, не видел с лопатой мэра и губернатора... Очень жаль. Может уже хватит врать и распиливать бюджет? Весь город ждёт от этих двоих клоунов сдачи полномочий и потом мы Вам скинемся на билет в Сибирь валить лес, в одну сторону естественно!

Гость
1 февр 2024 в 19:45

Так а где чиновники? !!!Выгнали на улицу рядовых сотрудников муниципалов и все. Лапушкина-АУ где твоя лопата?? Иди пользу городу приноси

Гость
1 февр 2024 в 20:33

По-моему БРЕД! Я не видел, хотя весь день по городу ездил.

Гость
1 февр 2024 в 20:42

Задолбала показуха и популизм !

Гость
1 февр 2024 в 21:10

Лучше бы занимались своим делом как положено.

Гость
1 февр 2024 в 21:13

Улица Клиническая - никаких персонажей с лопатами. Как была снежная каша по щиколотку, а под ней - лед волнами, так все и осталось. Ходить тяжело.

1 февр 2024 в 21:17

проспект Карла Маркса, 63 - проездные дороги вдоль домов совсем не чищены!

1 февр 2024 в 21:26

Минтранс с дептрансом еще заставить рулить в автобусах и трамваях, пока работу не наладят

Гость
1 февр 2024 в 21:52

А телевизор сказал что они вышли дворников контролировать

Гость
1 февр 2024 в 22:01

Огромное желание- чиновников пригласить проехать на трамваях по Новой Садовой , с 7 до 9 утра и желательно вечером в час пик, в условиях просто унизительных для человека

Гость
1 февр 2024 в 22:02

Оплата чиновников за работу дворниками какая? Много желающих найдется работать дворником с окладом мера !

Гость
1 февр 2024 в 22:09

Какая глупость!!! Представьте аналог для понимания бреда: за то, что офицеры не могут и не хотят организовать свои войска, генерал заставляет полковников и капитанов бежать в атаку, а рядовые сидят в окопах и хохочут... Нужно или заставлять администраторов выполнять свои обязанности или гнать поганой метлой и набирать других!!!

Гость
1 февр 2024 в 22:19

Очередное очковтирательство.

Гость
1 февр 2024 в 22:22

интересно сколько стоит час работы всех кто был замечен на улице? а может надо было удержать за час работы с каждого, кто причастен к очистки улиц и заплатить дополнительным силам, может научатся своевременно чистить? как идея?

Гость
1 февр 2024 в 22:27

Верно

Гость
1 февр 2024 в 22:29

Где фото собаки сутулой с лопатой!?

Гость
1 февр 2024 в 22:31

А у нас в депо даже и не выходил ни один начальник с лопатой, с утра по раньше весело все буксовали .

1 февр 2024 в 23:01

Не видел! Но это же не из, не дай бог, правительства! Так, сошка подневольная!

Гость
2 февр 2024 в 00:13

А иностранных специалистов сейчас нет в дворниках что ли?

Гость
2 февр 2024 в 00:51

То есть в этот день чиновники не работали, а зарплату получат в полном объеме. За этот рабочий день они должны получить зарплату дворника.

2 февр 2024 в 05:23

Собственно, а где губернатор сам с лопатой?
Это его чиновники не могут справиться со снегом, и он их назначал, пусть тоже берет лопатку вместе с Еленой

Гость
2 февр 2024 в 06:29

жД

Гость
2 февр 2024 в 07:23

Смешно, в САМАРЕ юмор есть

Гость
2 февр 2024 в 07:33

Профанация. Азаров где со своим снегоуборочным аппаратом? В сугробе утонул?

Гость
2 февр 2024 в 08:13

Не пойдут чиновники снег чистить. Выгонят рядовых служащих. Только и они чистить не будут. Дураков все меньше.

2 февр 2024 в 08:36

Пусть снова выходят, опять снег нападал

Гость
2 февр 2024 в 08:39

Если вас обманывают, а вы не верите, значит вас развлекают)

Гость
2 февр 2024 в 09:35

Слушайте но уже невозможно совсем снег не убирают , это что такое по улицам не хрдим а плаваем! . Улица 4 проезд возле 155 школы вообще каша не подвезти детей не идти пешком .плывешь а не идёшь. Ул. Марсовый переулок на пересечении Гагарина. Авроры соединяет с сзади две 5 этиэтажки и станцию скорой помощи . Вообще не возможно ехать. Вчера жильцы сами вышли чистили всю улицу, но это особенно не поможет нужна техника и вывозить куда то. Вообще город забросили что-ли.!!!!!сейчас легче в районных центрах там хоть чистят. Пересечение ул. Гагарина ул. авроры во дворах просто ужас!!!

Гость
2 февр 2024 в 09:53

видно же что показуха, если главный схавает, даже и не знай что о нем думать(

Гость
2 февр 2024 в 10:15

Прислали думают привыкаем.

Гость
2 февр 2024 в 11:14

Знаем мы как это делается. Берут лопаты, встают в позу и делают фотографии. А потом просто расходятся, не делая совершенно ничего.

Гость
2 февр 2024 в 12:25

то есть мигрантов за копейки не смогли найти ,пришлось вытаскивать служащих забесплатно, это прорыв? какой эффект от разовой акции кроме негатива самих участников?

Гость
2 февр 2024 в 13:29

Фестиваль снега в Самаре

Гость
2 февр 2024 в 14:09

Работники администрации - люди влёблённые в свои должности , готовые работать за гроши

Гость
2 февр 2024 в 14:23

А у нас во дворе снежная каша, а под ней лёд... Когда до нашего двора очередь дойдёт? Очень ждём!!!

Гость
2 февр 2024 в 15:06

Ничего не почистили! Везде снег и ходить невозможно!

Гость
2 февр 2024 в 15:12

Это где же они вышли? Назовите адрес, хоть один.

Гость
2 февр 2024 в 15:50

А когда около детских поликлиник начнут чистить?

Гость
2 февр 2024 в 17:30

Писали же недавно, что снегопад будет. Организации надо лицензии лишить, которые не чистят дороги.

Гость
2 февр 2024 в 17:40

Клоуны с лопатами только около администраций на фотосессии вышли? На Ново-Вокзальной сплошная каша, а под ней лед, и что-то ни одного желающего селфи с лопатой сделать.

Гость
2 февр 2024 в 18:34

Там, где действительно месиво, неприглядное фото получится, вот и не рискуют

Гость
2 февр 2024 в 19:36

И что теперь всегда так будет? У нас во дворе их не было. Когда прийдут

Гость
2 февр 2024 в 21:43

Раз в год устроят показуху для холопов, и еще год можно снег не убирать. Когда эти сугробы начнут таять тротуары превратятся в аквариумы с ледяной водой

Гость
2 февр 2024 в 22:03

Самарский район достижение даже депутаты вышли? а кто?А где? Гл Администрации самарского райрна где ваше публичное покаяние перед жителями?