СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пчелиные соты и железная дорога: что еще построят в самарских парках и скверах
Пчелиные соты и железная дорога: что еще построят в самарских парках и скверах

4 февр 2024 в 19:13

Деревья посадите, а только пилите да плиткой все закладываете. Посмотрите какой Куйбышев раньше был, весь в зелени

4 февр 2024 в 13:09

В сквере Пушкина есть же и фонари и лавочки..предлог для освоения бюджета что ль

4 февр 2024 в 14:47

В парке Щорса уже есть детская площадка и железная дорога. Водопроводные трубы для полива газонов во всём парке вернут? Чтобы все газоны поливались в засуху, а не только клумбы на центральной аллее. Особенно после газоноискосилования

4 февр 2024 в 13:17

Всё, за что берётся лахушкина, превращается в Г.

Гость
4 февр 2024 в 12:25

В СССР детские площадки строили как само собой разумеющееся, не придавая этому действию статус подвига, без громких заявлений в прессе, без "нацпроектов", без "инициатив президентов".

Гость
4 февр 2024 в 13:26

Все их "благоустройство" в итоге сводится к спишу деревьев, уничтожению газонов, укладке плитки, в том числе, "резиновой", которая потом испаряет вредные вещества. Вдобавок повсюду втюхивают эти уличные тренажерные площадки, по которым только дети лазят с риском для жизни. Это не благоустройство, а рынок сбыта плитки и тренажеров.

Гость
4 февр 2024 в 12:23

Туалеты нужны в парках нормальные.

Гость
4 февр 2024 в 14:52

Лапушкина обещала в Новой Самаре парковую зону! Где???? Школу отстроили, всё дворы автомобилями забиты, а детям где гулять???

Гость
4 февр 2024 в 12:25

Ключевая фраза - в ближайшем БУДУЩЕМ... Очередная сказка, как и про Загородный парк.

Гость
4 февр 2024 в 12:17

Загородный парк реконструировать уже не будут - всё было фейком! Но бабло на проектах "освоили и отмыли"!

Гость
4 февр 2024 в 19:10

Привет всем. Наверное как всегда многоэтажки бес парковок. Это традиция в Самаре.

Гость
5 февр 2024 в 01:12

В парке им.Щорса детская железная дорога существует с середины 80-х годов прошлого века! Причём, она даже сейчас находится в удовлетворительном состоянии. Там имеется небольшая станция и даже пути не разобрали на металлолом. Правда электропоезда, там уже давно нет. Но тем не менее, эту железную дорогу заново строить не нужно!

5 февр 2024 в 00:46

Зеленский едет на фронт в Запорожскую область - мужественный президент.

Гость
4 февр 2024 в 14:53

скока этажей будут соты?

Гость
4 февр 2024 в 14:33

Внесём в сборник "самарские хотелки"

Гость
4 февр 2024 в 22:52

Было гладко на бумаге да ...

Гость
4 февр 2024 в 23:54

Вот моду взяли свистеть да обещать. Может сначала сделать надо, а потом пузыри пускать? Одни басни. Давайте о сделанном поговорим.

Гость
5 февр 2024 в 07:52

А озеро на Металлурге?! Так и останется без воды в 2024 г.? Почему нет никаких решений от власти по этому вопросу?

Гость
5 февр 2024 в 09:48

этож сколько проектов