СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мэрия Самары изымет 21 участок под строительство
Мэрия Самары изымет 21 участок под строительство

11 февр 2024 в 09:05

А у главы другие виды на эти земли, она хочет все высотками застроить

Гость
10 февр 2024 в 17:25

Якобы для школ и больниц.Прям больше земли под них нигде нет.Высотки будут стоять стопудово.

Гость
10 февр 2024 в 19:17

В Октябрьском районе уже изымать нечего.Застроили всё человейниками.

10 февр 2024 в 20:35

Неужели так будет? Но вопрос - "суд Ленинского района" принял решение о строительстве в шести районах Самары — Октябрьском, Промышленном, Советском, Кировском, Красноглинском и Куйбышевском школ и детских садов!"
А где Ленинский район, в котором за более чем 30 лет ничего подобного не построено. Совсем ничего!! Не забыть бы о поликлиниках.
Или теперь жители Ленинского района будут ждать таких же решений от судов осчастливленных районов? Но ведь может пройти ее 30 лет!

Гость
10 февр 2024 в 17:26

Ох. Не работает Лена .Всю работу "коту под хвост"! Не .пора гнать ее метлой.а потом под следствие отдать.

Гость
10 февр 2024 в 19:03

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
10 февр 2024 в 19:19

Обещают обещалкины построить школы, сады. И когда же сие случится?

Гость
10 февр 2024 в 22:43

люди в окопах-а эти в кабинетах воруют

Гость
10 февр 2024 в 22:43

ук в сизо

Гость
11 февр 2024 в 06:54

Ну хоть через суд сады построят

Гость
10 февр 2024 в 17:27

.

Гость
10 февр 2024 в 18:25

Покакать бы около мэрии

Гость
10 февр 2024 в 18:37

лучше бы у кошельков ключи от бараков отбирать начали

Гость
10 февр 2024 в 22:43

69

Гость
10 февр 2024 в 22:42

Губер -проснись -выборы скоро

ОТВЕТИТЬ
+0
−0

Гость
2 февр 2024 в 21:37

Полетишь за Кудряшом ведь

ОТВЕТИТЬ
+0
−0

Гость

Неее - Гитарист не бросит

Точно ??

Кормовая база сокращается !

верно так и есть

Особенность Самары - прыгающие трамваи. Можно туристов приглашать.

ОТВЕТИТЬ
+0
−0

Г

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((

ОТВЕТИТЬ
+0
−0

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((--

−0

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((-----

ОТ

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((-где зарплаты рабочим жульсервиса , где унифрма ????

ОТВЕТИТЬ
+0
−0

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((-где зарплаты рабочим жульсервиса , где унифрма ????!!

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((-где зарплаты рабочим жульсервиса , где унифрма ????№!!!!!

ОТВЕТИТЬ
+0
−0

Гость
2

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((-где зарплаты

Гость
11 февр 2024 в 06:40

Изъятие это конфискация.

Гость
11 февр 2024 в 07:19

Басманный суд арестовал на 2 месяца Д. Азарова.