СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Самарцам показали варианты развития территории у стадиона «Солидарность Арена»
Самарцам показали варианты развития территории у стадиона «Солидарность Арена»

11 февр 2024 в 20:08

Общ транспорта нет, а тут студгородок придумал строить с размахом

Гость
11 февр 2024 в 16:04

Очередное очковтирательство, на которое уже потратили/списали уйму бюджетных денег

Гость
11 февр 2024 в 17:39

Что вы там употребляете, раз на такие прожекты штырит?😂
Даже трамвайное движение угробили почти полностью, а всё монорельсы до Луны тут рисуете.😠

Гость
11 февр 2024 в 18:22

Неужели наших областных и городских властей не волнуют проблемы городского транспорта! Какие то несбыточные проекты постоянно хотят реализовать! Стыдно за все эти их глупые действия - решения!

Гость
11 февр 2024 в 17:32

Лучше бы нарисовали варианты решения проблем с общественным транспортом. Никчёмный стадион на выселках как-то мало волнует.

Гость
11 февр 2024 в 17:10

вузы в центре общага на краю города ,

Гость
11 февр 2024 в 19:46

Никакой вариант! Оставьте природу в покое!!!

Гость
11 февр 2024 в 17:44

Почему Фестиваль до сих пор на свободе?

Гость
11 февр 2024 в 19:13

"Региону выделили грант в 35 миллиардов рублей на создание кампуса. В ноябре прошлого года стороны утвердили концепцию кампуса. При этом строительство начнется только в 2025 году." А пилить начнут уже в этом?

Гость
11 февр 2024 в 16:39

У нас в Екб такую же шнягу нарисовали, типа новая филармония по проекту заха хадид. Снесли крепкую сталинскую пятиэтажку, и что? 3 года уже пустырь, проект почил в бозе а деньги освоены.

Гость
11 февр 2024 в 16:41

Нормальные люди строят исходя из необходимости. Азаров же судорожно пытается придумать, что делать с меркушкиным "шедевром", что бы хот как-то оправдать это безумное строительство.

Гость
11 февр 2024 в 19:01

посёлок уже угробили 16 км сделали гетто загородили всех 2 заборами поставили столбы освещения посреди тротуаров кругом знаки нельзя остановиться

Гость
11 февр 2024 в 19:24

уже загородный парк развили😂🤣😂

Гость
11 февр 2024 в 19:47

Какой камбуз,с общественным транспортом не можете разобраться.

Гость
11 февр 2024 в 19:59

Пусть на эти деньги чистят тротуары, а лес оставят , пока он еще есть.

11 февр 2024 в 21:13

Учебные корпуса в центре и "общаги на окраине"-оригинально... Всё лучшее детям!а может быть "освоить"территорию "дачных строений"вдоль берега Волги?и до университета недалеко,да и "дачи"чиновников в центре города смотреться нелепо,а для Студентов как раз удобно....

Гость
11 февр 2024 в 16:56

а кстати, ведь там до сих пор ( тссс..! ) нет коллектора для отвода нечистот

Гость
11 февр 2024 в 17:48

Лучше - выкопайте там очередную ямищу "Театральная Арена 2", тем более - опыт имеется.😎

Гость
11 февр 2024 в 18:10

Там зданий ввиде стеклянных матрёшек не хватает

Гость
11 февр 2024 в 21:33

Смотрите глубже и дальше. А на какие гранты будут переселять в кампус самарские ВУЗы? И как долго? И что, все преподаватели и технические специалисты будут ездить к студентам в кампус? ВУЗы формировались из потребностей самолёта и космостроения, машиностроения, добычи и переработки нефти, строительства, медицины , экономики, педагогики и университетских наук. Проект объединения всех в одном месте-это проект затеять стройку ( при современном дефицитном бюджете) за бюджетные деньги надоооолгие годы, а заодно освободить здания в т.ч. общежитий в городе. АФЕРА!!!

Гость
11 февр 2024 в 21:42

Сколько тысяч людей и машин должны будут ездить отовсюду на край города и обратно? Кто считал?

Гость
12 февр 2024 в 07:28

Какая дурь для ненужного убыточного стадиона.

Стадион и крылья советов перевести на самоокупаемость, сжкономленные деньги пустить на детский спорт и общественный транспорт.

Гость
11 февр 2024 в 21:53

У нас, что аудиторий не хватает? Сколько тысяч людей ,машин отовсюду должны ехать на край города и обратно? Это проблемище а не проблема для города! Кто за это будет отвечать?

Гость
11 февр 2024 в 16:54

а где пункт НИКАКОЙ ?

Гость
11 февр 2024 в 16:53

Идите, пашите на территории Истерического послеления

Гость
11 февр 2024 в 17:52

Можно кошельков туда переселить.

Гость
11 февр 2024 в 21:23

Рос Пил

Гость
11 февр 2024 в 21:59

Метро 2ю чеику от Кошелева до ЮЖ Города посройте русскому миллионнику!!!! Который строит Сарматы!!!!! А то как то на Казань и Грозный деньги есть, а на Самару хрен

Гость
11 февр 2024 в 22:07

Шо, опять?????

Гость
12 февр 2024 в 06:32

Снег почистить не могут, а тут)) В общем в сборнике самарские хотелки пополнение

Гость
12 февр 2024 в 07:50

заводское шоссе/22 п/съезда когда доделают??????????????

Гость
12 февр 2024 в 13:53

Будут в саунах свой сексуальный опыт передавать - медики учителям. экономисты строителям ...

Гость
12 февр 2024 в 14:01

Даешь канатку от Южки до КК

Гость
12 февр 2024 в 16:22

Сотню миллиардов скомуниздили уже с этих фантастических проектов, причем даже не проектированных, скачано с западных сайтов. Доколе терпилы будут глотать это?

Гость
15 февр 2024 в 13:58

есть решение проще, снести стадион, и на металлолом в Китай, а кампус построить в центре Самары