СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Переживают эпоху ренессанса»: Самарская область оказалась в центре внимания на ВДНХ
«Переживают эпоху ренессанса»: Самарская область оказалась в центре внимания на ВДНХ

16 февр 2024 в 15:28

Опять лапшу вешают, какая у нас чУдная губерния))) Мы вот тут вошли в топовые по транспорту, а оказалось заведено 45 дел на транспортников)) Как говорится - вы уж либо пантолоны оденьте, либо крест снимите!

Гость
15 февр 2024 в 20:29

Чушь

Гость
15 февр 2024 в 20:49

Нам расскажут как мы хорошо жить стали или только москвичам?

Гость
15 февр 2024 в 21:04

Чего? Хватит ржать.

Гость
15 февр 2024 в 21:22

Макароны котлеты винегрет...

Гость
15 февр 2024 в 21:52

Бред?! Какие библиотеки???

Гость
16 февр 2024 в 00:59

нее-логично

Гость
16 февр 2024 в 08:33

Наливайки закрывают, а библиотеки открывают следовательно плавно перемещаемся, но не забываем забрать тару и снедь с собой и культурно отдыхаем.

Гость
16 февр 2024 в 09:32

Модель умного Московского шоссе с колеями на стенде Самарской области есть?

Гость
16 февр 2024 в 09:31

Лучше бы рассказали, как восстанавливают птицефабрики самарской области. Для восстановления объёмов производства продукции, выпускаемой птичками, во главе которых стоит та, что по утрам кукарекает. Дабы привести уровень цен на эту продукцию в разумную сферу, желательно, хотя бы, прошлогоднюю. Что, как естественное следствие, приведет к повышению уровня доверия населения к ....". Наверное).
Ну а также отчет о том, как ловили тех, кто эти птицефабрики банкротил, какие приняты меры по возмещению ущерба, ну и т.д.
Список, кому вопросы такие задать можно, на этом портале, совсем рядом).

Гость
16 февр 2024 в 09:34

Эпоху ренессанса в Самаре переживают только прорывы и асфальтовые черви.

Гость
16 февр 2024 в 10:45

Враньё воровство популизм. Всё.

Гость
16 февр 2024 в 13:26

Про трамваи раз в 10 минут рассказали? Про 400.000 машин на автовазе в 2023? Про открытие фабрики-кухни в начале 2022? Про не ходящие по Галактионовской трамваи, про не ходящие по Полевой автобусы, про пробки на Московском шоссе?

Гость
16 февр 2024 в 14:11

Что, опять заставят за область голосовать?

Гость
16 февр 2024 в 17:47

Одна показуха, воровство, лож