СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Самарские медики получат единовременные выплаты: суммы названы
Самарские медики получат единовременные выплаты: суммы названы

19 февр 2024 в 18:12

Медикам пора зарплату платить по факту лечения человека, а у нас выписывают лекарства что подороде, а то что у человека есть не переносимость каких либо препаратов даже и не смотрят, направоения на обследования не дождешься, все платно

Гость
19 февр 2024 в 17:13

Бергман: Может уже хватит осыпать медиков деньгами, итак хорошо наварились в период ковидобесия (мешками премии носили).

Гость
19 февр 2024 в 18:41

Платить нужно не всем подряд, а только квалифицированным работникам. А то у нас такие врачи на Аэродромной в поликлинике: я думаю

Гость
19 февр 2024 в 16:38

"С 1 апреля повысят до 50% окладную часть заработной платы."

Хорошая шутка на 1 апреля. У медиков окладная часть зарплаты это 5-8 тыс. рублей. Всё остальное - надбавки по выслуге, по качеству и т.д.
Т.е. повысят зарплату максимум на 4 тыс рублей. Это намного меньше, чем 10% от средней зарплаты по Самаре. Когда инфляция фактически более 20%. Это просто позор!

Гость
19 февр 2024 в 18:42

им достаточно того что получают.

Гость
19 февр 2024 в 21:16

В детском саду в 2024году повысили зарплату:балл с91руб снизили до 75руб.добавили мрот 628руб.зарплата ни одной коп не повысилось. 17т400р чистыми. За кого голосовать?

Гость
19 февр 2024 в 21:31

Везде, только врачи, врачи бедные. Достало уже это всё!

Гость
19 февр 2024 в 22:19

В Самаре медики собрали 13 миллионов рублей в помощь СВО...

Гость
20 февр 2024 в 04:15

А кроме врачей никто больше не работает? Другим тоже нужно выплаты дать.

Гость
20 февр 2024 в 06:56

Хах,из одного кармана в другой.Педагогам в прошлом году два раза по 10% добавляли к окладу,а в январе нового года получили щ/ п меньше,чем в январе прошлого,без повышения

Гость
20 февр 2024 в 10:12

В Самаре медики собрали 13 миллионов рублей в помощь СВО

Гость
21 февр 2024 в 13:05

санитарные врачи включены в список ?

Гость
7 мар 2024 в 18:18

В чуз кб,,ржд,,медицина,,на ст.Сызрань медсестрам ни копейки не дали Азаровских денег.

Гость
19 февр 2024 в 16:38

серьезно? остряк-самоучка

Гость
19 февр 2024 в 16:58

На скамье сидит Бенян, но это еще не скамья подсудимых. Хинштейн, где обещанная посадка?

Гость
19 февр 2024 в 17:22

Скоро зазеленеет подорожник!

Гость
19 февр 2024 в 18:08

Совсем скоро, в марте выборы, не забывайте про электорат!!!

Гость
19 февр 2024 в 18:31

Сам принял решения или кто посоветовал(приказал)??

Гость
19 февр 2024 в 22:17

И эти выплаты отметут в СВО 🤣👍.

Гость
20 февр 2024 в 11:18

Здравствуйте, а тем кто в декрете до 1,5 лет положена эта единовременная выплата ?

Гость
20 февр 2024 в 11:16

На скорой помощи это не медики, потому что им никаких выплат нет.

Гость
20 февр 2024 в 13:04

Рахмат, начальник.

Гость
20 февр 2024 в 13:29

А кто в том году ушел в декрет тоже выплатят или только тот кто на данный момент работает?

Гость
20 февр 2024 в 14:49

Главврачи себе присвоят....

Гость
20 февр 2024 в 19:34

Позорные подачки

Гость
20 февр 2024 в 19:41

Перевели из санитарок в уборщицы и никаких вам выплат

Гость
21 февр 2024 в 18:11

А в клиниках Сам Гму будут выплаты? Эта клиника в Самаре находиться, больных лечим, а как какие то выплаты от государства, то всегда мимо нашей клинике. Каждый раз в воздухе весим, как будто мы не местные кто там работает!

Гость
23 февр 2024 в 17:51

Врачам меньше надо, а среднему и младшему персоналу больше выплаты,только у единиц врачей есть мозги,несмотря на 40калетний стаж,а они нифига не работают так, как зарплату получают, в Самаре в Середавина на кафедре неврологии реально спецы, им надо, а в поликлиниках Тольятти мозгов нет у каждого 2го врача, и работают по 4ч,за что платить?! Талонов нет, где переработалась?! У нас никогда не ценили труд среднего и младшего медперсонала, пора начинать!В больницах з/п нужно повысить из врачей только:фельдшерам,лаборантам,рентгенологам,оперирующим хирурга, патологоанатомам, травматологам-ортопедам и транспортировщикам, которые возят людей из палат на операции, процедуры и обратно, а остальные за что получают?!

Гость
5 мар 2024 в 20:21

Для глазных клиник это характерно? Или только для гос больниц?

Гость
6 мар 2024 в 11:00

А медики которые в декрете ни копейки не получили. За медиков нас уже и не считают раз в декрете.

Гость
10 мар 2024 в 10:31

Получается медики кто в декрете, как всегда в пролёте с Вашими единовременными выплатами...

Гость
12 мар 2024 в 16:37

А почему в клиниках СамГМУ не дали никаких выплат?

Гость
9 апр 2024 в 15:28

На примере кардиодиспансера в самаре. Надбавку дали в 20т, а на следующий месяц срезали доп выплаты на ту же надбавку. Ответ экономистов при вопросе почему так произошло: Вы же среднюю ЗП получили такую же и не ваше дела откуда эти были выплаты из бюджета мед учереждения или регионального/федерального.