СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре медики собрали 13 миллионов рублей в помощь СВО
В Самаре медики собрали 13 миллионов рублей в помощь СВО

21 февр 2024 в 11:00

"Он сообщил о решении дополнительно поощрить медработников по итогам 2023 года. Врачи получат по 40 тысяч рублей, средний медицинский персонал — по 20 тысяч, а остальные работники — по 10 тысяч рублей. "
вот эти деньги и пошли на "гуманитарную помощь"

21 февр 2024 в 11:10

я вот чё-то не понял
президент с министром обороны в один голос утверждают, что российская армия всем обеспечена и ни в чём не нуждается!
а наш губернатор по 13 лямов собирает с бюджета и отправляет на СВО
это ли не дискредитация?

Гость
19 февр 2024 в 18:32

Врачи жалуется что мало платят, а 13 миллионов насобирали.

Гость
19 февр 2024 в 18:42

Попробуйте не собрать и не только у медиков. Обязаловка. Извините, патриотизм.

Гость
19 февр 2024 в 18:24

Медики-бюджетники - люди подневольные.

Гость
19 февр 2024 в 18:31

остальные работники — по 10 тысяч рублей - есть такие заплаты? Меньше прожиточного минимума? И с них еще деньги на СВО собирали?

Гость
20 февр 2024 в 07:53

Собирать помощь второй армии мира это самая настоящая дескредитация

Гость
19 февр 2024 в 18:28

Послушаешь этих бенян-азаровых, у нас лучшая медицина в Европе. А попадешь в оптимизированную этими говорунами поликлинику, понимаешь, что языком чесать - не мешки ворочать.

Гость
19 февр 2024 в 20:13

Судя по тому что Рогозин с космоса переключился на доставку вещей и продуктов мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.

Гость
19 февр 2024 в 21:33

Осталось проголосовать за Несмываемого и потом по очередному разу возмущаться низкой зарплатой, кошмарными условиями работы и неуважением к своей профессии

Гость
20 февр 2024 в 11:58

Медсестра с зарплатой в 20 тысяч делится доходом с мобилизованным с зарплатой в 200 тысяч. Шедеврально!

Гость
19 февр 2024 в 19:59

Так вот куда их зарплаты уходят..

Гость
19 февр 2024 в 20:08

А врачи-то у нас миллионеры, оказывается. Так держать!

Гость
20 февр 2024 в 09:07

Значит надо им ещё зарплаты урезать,мнго получают.

Гость
19 февр 2024 в 20:43

молодцы, но лучше бы пакеты выслали

Гость
19 февр 2024 в 22:29

Опять пропаганда предвыборная. Все адекватные люди приходите на выборы 17 марта ровно в 12-00. И вы увидите сколько нас. Голосовать нудно за любого кроме действующего. Зачем? Вы хотите, чтоб он набрал 95 процентов? Тогда не поленитесь
Ровно в 12.

Гость
19 февр 2024 в 18:46

Надо Федя, надо.

Гость
19 февр 2024 в 22:08

Показуха предвыборная! Кто соберет деньги в помощь самим рядовым медикам?

Гость
19 февр 2024 в 22:20

Самарские медики получат единовременные выплаты: суммы названы...

Гость
20 февр 2024 в 00:03

Инвестиция. Отобеться очередями в больничных коридорах.

Гость
20 февр 2024 в 05:20

Заставили на 13 млн

Гость
20 февр 2024 в 10:09

Зато деньги потраченные на салют улетят в никуда!

Гость
20 февр 2024 в 10:14

С пенсионеров сколько взяли?