СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самарской области предупредили о перебоях в ТВ-вещании. Сколько они продлятся?
В Самарской области предупредили о перебоях в ТВ-вещании. Сколько они продлятся?

20 февр 2024 в 11:44

Хватит дуру гнать. Эта приставка на 20 каналов полное ГВ. Вчерашние ,,прямые" эфиры гонит.

20 февр 2024 в 10:55

Это что же получается? Народ теперь не сможет увидеть Соловьева, Скабееву и прочую мишуру? Пенсионеры этого не переживут!

20 февр 2024 в 11:18

Это не интерференция, а происки американских наймитов, которые будут мешать нам наслаждаться речами президента, о том, как у нас всё хорошо и о том, как там у них всё плохо. Что от достатка они там все толстые и ходить уже сами не могут - только на личных дорогих машинах и вертолетах могут перемещаться. А из за развитой медицины живут долго и мучаются вопросом, куда пенсионные деньги потратить. Спасибо, что мы таких проблем никогда не узнаем.

Гость
20 февр 2024 в 10:21

нашли причину, даже и предъявить никому ничего не сможешь.

20 февр 2024 в 21:29

Долой зомбо ТВ.

Гость
20 февр 2024 в 11:13

Все в этой стране через Ж. О. П. У.

Гость
20 февр 2024 в 10:23

Кто то еще смотрит зомби ТВ , где одно вранье в вперемешку с рекламой?

Гость
20 февр 2024 в 11:06

В СССР интерференции не было.

Гость
20 февр 2024 в 12:55

Долой лживое телевидение!

Гость
20 февр 2024 в 10:50

Предлагаю заменить вещание бесплатной раздачей алкоголя на время перебоев.

Гость
20 февр 2024 в 16:18

Я наше самарское ТВ давно не смотрю! Вместо новостей пускают всякие встречи с адвокатами, врачами... Большая часть контента - реклама! Репортажи делают, выйдя из ворот телецентра не далее 20 метров!
Ведущие - это вообще песня! И это в городе, в котором, как признался знаменитый артист, самые красивые девушки! Неужели нельзя найти приличных?!
А мужской части вообще лучше промолчать - колхоз!

Гость
20 февр 2024 в 10:09

Отключите этот ящик диктатуры совсем 😡

Гость
20 февр 2024 в 10:39

Кошельки смотрят

Гость
20 февр 2024 в 11:26

Наступала Ж. О. П. А.

Гость
20 февр 2024 в 12:25

ЖгучееОщущениеПолногоАллеса

Гость
20 февр 2024 в 19:03

средневолновые передатчики уничтожили, ультро коротковолновые тоже , хотят на дециметровых чтобы все работало. Но это не для России, не тот масштаб.

Гость
20 февр 2024 в 17:30

Вообще отключите 20 федеральных бесплатных каналов- говорят, идиотизм заразен.

Гость
20 февр 2024 в 17:32

Как же так? Накануне выборов? Пенсы теперь не смогут увидеть процветающую Россию. А вдруг не за главного проголосуют, а за кого еще, прости Господи?! Диверсия!!!