СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самарской области восстановили детский оздоровительный лагерь
В Самарской области восстановили детский оздоровительный лагерь

Гость
20 февр 2024 в 18:58

койки в коридоре? здорово

Гость
20 февр 2024 в 18:30

Десять сломали. Один восстановили по программе президента. А гордости, будто построили в десять раз больше, чем было.

Гость
20 февр 2024 в 19:18

Верю в нашего президента и его программы! За 23 года по его программе восстановили один лагерь. Пусть он остается президентом еще 500 лет, за это время он сможет восстановить все порушенные детские лагеря.

Гость
20 февр 2024 в 19:26

Похоже на больничную палату.

Гость
21 февр 2024 в 08:15

Я бы на месте писателей этой статьи сделал побольше фоток и облазил все эти утепленные корпуса, допросил свидетелей и персонал. Просто сказать, что восстановили лагерь - мало. По скудному описанию складывается впечатление, что купили икеевскую мебель и обойки переклеили. И виноват в этом губернатор лично. В таких вещах надо больше конкретики - что сделали и что из этого получилось

Гость
21 февр 2024 в 11:15

У меня один вопрос:
Я в трудной жизненной ситуации.😎
Могу ли я посетить в летний период, сей чудный оазис.
И могу ли я там, приобрести по надобности, свой любимый "Слынчев Бряг",
местного разлива..😉

Гость
21 февр 2024 в 14:16

Кто купоны стричь с путевок будет, простите?

Гость
21 февр 2024 в 14:24

Дима наш президент!

Гость
21 февр 2024 в 20:09

Дешевый пиар. А где остальные уничтоженные лагеря?

Гость
22 февр 2024 в 01:39

Екатеринбург, 21 февраля - АиФ-Урал.
В Нижнем Тагиле Свердловской области пассажир трамвая №12 набросился с кулаками на девочку, которая отказалась уступить ему место. Об этом пишут очевидцы в соцсетях.

По данным паблика «Инцидент Нижний Тагил», он обратился к ребёнку в грубой форме. После отказа громко и долго матерился, а потом «наотмашь, со всей дури», ударил девочку.

В салоне ехал сотрудник полиции, который заступился за пострадавшую.

Правда этой девочке-кобыле скорее всего было 17 лет и она заняла место для инвалидов и пенсионеров и послала инвалида-пенсионера в известном направлении. Жаль он ее не выбросил по ходу движения трамвая… Зайдите в Самаре в наш общественный транспорт и убедитесь про этих милых великовозрастных детей, расположившихся на передних местах для инвалидов со смартфонами. А перед ними стоят 70-80 -ти летние бабушки…