СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Площадь Куйбышева превратилась в солончак
Площадь Куйбышева превратилась в солончак

24 февр 2024 в 18:06

При совке весь снег чистили дворники без всяких реагентов , а теперь никто работать не хочет, отравой только и посыпают тротуары и дороги , пака экологической катастрофы не будет так и будут эту дрянь сыпать .

14 мар 2024 в 22:27

Этой химией и губят Волгу, жителей, зеленые насаждения

24 февр 2024 в 19:10

Заставь дурака богу молиться

Гость
24 февр 2024 в 17:58

А потом городские власти будут завывать: "Ой-ой-ой, надо спиливать тополя, а то от тополиного пуха у людей аллергия". А аллергия от этих солей, которые поднимутся в воздух. Это не только на пл. Куйбышева, по всему городу так, где реагенты лили и соль сыграли.

Гость
24 февр 2024 в 19:35

Реагенты нужно сыпать на лед, а не на асфальт. Потом убирать. Может это чиновники работали вместо дворников?

Гость
24 февр 2024 в 18:06

Не только на п. Куйбышева и на мал.Московском ш., на Революционной...

25 февр 2024 в 11:39

Самое страшное что вся эта химия попадёт в Волгу....

Гость
24 февр 2024 в 17:52

Заставь дурака молиться....

Гость
24 февр 2024 в 18:32

На ново-садовой соленая пыль столбом,даже во рту мерзость и в лёгких конечно.

Гость
24 февр 2024 в 17:03

"старались отчистить Площадь Куйбышева".
При чем здесь "чистить"? Реагентами снег не чистят, а переводят его в состояние едкой слякоти.

Гость
24 февр 2024 в 17:00

Вся эта дрянь будет в воздухе и воде.

Гость
24 февр 2024 в 21:53

и ул.куйбышева тоже солончак

Гость
24 февр 2024 в 17:42

Весной в Волгу смоет!

Гость
24 февр 2024 в 19:39

На Мичурина чистят лед на тротуаре один раз в году весной. Как узнать есть ли там дворник? Неплохо весь год получать зарплату и работать один раз

Гость
24 февр 2024 в 19:44

Потом всё уходит в почву и Волгу! ЭТО мы пьем!

Гость
24 февр 2024 в 20:17

теперь понятно почему тротуары в городе во льду и куда вся соль делась

24 февр 2024 в 18:52

Безграмотная статья, Валерия, лучше катайтесь в автобусах из кошелька.

Гость
24 февр 2024 в 17:04

А может сразу ДУСТом?

Гость
24 февр 2024 в 17:31

Раньше были только две беды, а теперь сразу обе....😫

Гость
24 февр 2024 в 21:03

Лоси уже приходили соли полизать?

Гость
24 февр 2024 в 17:04

Это ж как хотелось прогнуться перед Фестивалем!

Гость
24 февр 2024 в 21:40

А песочком никак невозможно? Ни слякоти от него, ни едких испарений. А в Волгу смоет, так вреда меньше, чем от реагента. И пыль летом не от песка, а от голого без зелени грунта и глины

Гость
25 февр 2024 в 10:34

Очень скоро Самару окутает пыльный химический туман.

Гость
25 февр 2024 в 12:58

Туман как в фильме Мгла.

Гость
26 февр 2024 в 00:54

Да сейчас так на любой дороге - везде белая пыль от этой химозы...

Гость
26 февр 2024 в 07:12

Всё идёт по плану!!!

Гость
26 февр 2024 в 08:15

Это всё потом по Волге плавает и убивает всё живое!

Гость
26 февр 2024 в 08:54

Не только площадь весь город такой.

Гость
26 февр 2024 в 11:38

Интересно, а руководство города и области знает, что рак легких уже несколько лет держит первое место среди онкологических заболеваний? Одно с другим связать не хотят? Кажется, у мэра химическое образование? Это не просто незнание. Это злой умысел. Узаконенное убийство. Она не хочет сходить в онкоцентр и посмотреть, во что превращаются люди, умирающие от рака легких:

Гость
26 февр 2024 в 15:51

По всему городу такая же картина. Обычный геноцид

Гость
26 февр 2024 в 22:49

Вот! А теперь все это вместе с другим, что размазали по другим улицам и площадям поплывет по канализации и оврагам в Волгу. И журналисты долго будут пугать самарцев, что купаться в Волге опасно и рыба отравлена.

Гость
24 февр 2024 в 18:13

Пусть лучше солончак, чем гололедица, на пешеходном Масленникова-Скляренко, где я сегодня грохнулась

Гость
24 февр 2024 в 16:57

Время закупать верблюдов.

Гость
24 февр 2024 в 16:54

так это же здорово однако

Гость
24 февр 2024 в 17:29

Пл Куйбышева всегда была помойка

Гость
25 февр 2024 в 10:26

Кто исполнитель? МП Благоустройство, или там есть штатный дворник?

Гость
24 февр 2024 в 17:19

Красивое

Гость
24 февр 2024 в 19:59

Вы хоть узнайте что такое солончак , 🦌🦌🦌🤣 ?

Гость
24 февр 2024 в 22:22

А где ЦЕНТР города очищен ? ПОАКАЖИТЕ!

Гость
25 февр 2024 в 08:48

Я не удивлен. Сыпьте еще реагентов

Гость