СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «У меня не люк, а малосемейка»: тольяттинский бездомный Александр рассказал, как скитается почти 30 лет
«У меня не люк, а малосемейка»: тольяттинский бездомный Александр рассказал, как скитается почти <nobr class="_">30 лет</nobr>

Гость
1 мар 2024 в 07:22

Взрослого 24-летнего парня "забрала" тётя (?!)... Она же "запретила снимать квартиру"-- ещё хлеще! Берите интервью у всех бомжей, они вам и не то поведают...

1 мар 2024 в 07:45

Зато не в кошельке, южке или на пятой просеке.

Гость
1 мар 2024 в 07:43

Всех тольяттинских чунушников в лючки досрочно

Гость
1 мар 2024 в 07:39

Долой тольяттинскую дурдуму

Гость
1 мар 2024 в 08:07

Многие так живут в стране богатой!

Гость
1 мар 2024 в 18:10

Да много таких...сам пытался помочь...но не хотят исправить жизнь на лучшее.

1 мар 2024 в 08:48

Запретила снимать квартиру…

Гость
1 мар 2024 в 09:32

У него явно с интеллектом проблемы, сделайте ему инвалидность и поселите в психоневрологический интернат, или опять убежит.👍

Гость
1 мар 2024 в 08:50

неврология, нужен врач.. приют не останется долго.. может домик где-то

Гость
1 мар 2024 в 08:00

Партия - это ум , честь и совесть нашей эпохи

Гость
1 мар 2024 в 08:00

Правильной дорогой идете , товарищи

Гость
1 мар 2024 в 08:00

Выполним пятилетку досрочно

Гость
1 мар 2024 в 08:10

Всех народных псевдоизбранников в лючки досрочно

Советский Человек
1 мар 2024 в 09:02

Герой нашего времени...

Гость
1 мар 2024 в 09:18

Предназначение рабсилы - скупка на капитал, - век назад накатал бородатый классик. Под скупку на капитал подставлена вся рабсила на участке гигантских размеров, аж 1/6 часть суши, в ходе спецоперации "коллективизация". В пользу остальной 5/6 части суши ударно поработало всё госпредприятие с уставом "марксизм", зарегистрированное на паспорт картавого европейского БОМЖика по кличке "адвокат". Партийная прислуга капитала сказочно обогатилась, рассовала наработанные ценности по ранжиру, в ходе спецоперации "приватизация". Рабсила, промотанная при нарабатывании ценностей, замещается караванами в потребных объёмах.

Гость
1 мар 2024 в 09:53

К Димону его , у которого тапок заминирован.

Гость
1 мар 2024 в 10:18

Из всего шоу устраиваете. Привлеките детей по статье - ОБЯЗАНЫ за родителем ухаживать!😠

Гость
1 мар 2024 в 10:36

я куплю буханку хлеба и сырок
чтобы с голоду не протянуть мне ног.
а я бычёк подниму, горький дым затяну, люк открою полезу домой.
не жалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой..

Гость
1 мар 2024 в 10:40

За что его жалеть?Не работал,ничего.Если инвалид,то что в приют не отправили.А если алкаш,то мне не жаль его

Гость
1 мар 2024 в 10:38

Не знаю-любимая тема алкашей.Все он понимает и знает.Спившийся мужик, теперь каждому алкашу должны помогать что ли

Гость
1 мар 2024 в 10:51

Да здравствует страна советов с его правительством и псевдонародными избранниками

Гость
1 мар 2024 в 11:46

Мужик просто пиариться

Гость
1 мар 2024 в 12:13

А не просил он провести трамвайную линию к нему в люк?

Гость
1 мар 2024 в 12:29

Лучше бы уж валежник собирал,

Гость
1 мар 2024 в 16:39

Домильоны ничего вы не понимаете это новое жк просто оно строиться не над землей а под землей, планировка тоже разная.👍

Гость…
2 мар 2024 в 18:09

Пропаганда антисоциального образа жизни в самой богатой социальной стране в Европе подлежит ответственности с конфискацией жилища (колодца).

Гость…
2 мар 2024 в 18:14

Государству ни он, ни ему подобные не нужны. В СССР такого не было. Может это оскорбление власти, но факт остается фактом. Какой выход чиновники предложат, что бы мы не были похожи на страну бездомных?

Гость
1 мар 2024 в 06:59

Всем крепостным мотайте на одно место
Кто 17 марта проголосует против ВВП учесть ждет такая
К гадалке не ходи

Гость
1 мар 2024 в 07:06

Чего пристали к Маугли, это его естественная среда обитания!