СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Так красиво, что просто жуть! Показываем самарские ажурные сугробы из снега и грязи
Так красиво, что просто жуть! Показываем самарские ажурные сугробы из снега и грязи

6 мар 2024 в 16:29

Снега еще много предстоит убрать, но уже убрано немало. На мой взгляд в этом году убирают лучше, чем в предыдущие годы.

Гость
6 мар 2024 в 16:36

Весна! Самарец, торжествуя, идет, пиная лед и грязь... Это шедеврально,браво Илья!

Гость
6 мар 2024 в 16:53

Работы Данилкина на выставку! Вот это творческий подход! Творец погибает в глуши.

7 мар 2024 в 04:11

Скоро проявятся следы жизнедеятельности пока ещё к сожалению живых "друзей человека".

Гость
6 мар 2024 в 16:52

Крепитесь, люди! Скоро лето!

Гость
6 мар 2024 в 17:47

Как много в грязи красоты...лишь солнце руку приложило...

Гость
7 мар 2024 в 09:30

Всем настроиться на субботник.Спасение утопающие, дело рук ...сами знаете кого.Так, что готовим грабли, метёлки, лопаты.

Гость
7 мар 2024 в 09:36

Какой всё таки у нас грязный город.Вместо того, чтобы озеленять его, вырубают последние деревья.

Гость
6 мар 2024 в 16:12

Данилкин, скоро уже на пляже, душу отведёшь! Не истери, кто принёс тот и унесёт!

Гость
6 мар 2024 в 19:28

И вот этой грязью мы дышим, все оседает в наших легких.

Гость
7 мар 2024 в 10:18

Фотошоп. Власти отчитываются, что после снегопада весь снег убран, судя по десяткам тысяч тонн ежедневно вывезенного снега.

Гость
7 мар 2024 в 19:00

Данилкин, перестань отыгрываться . В форме красоты неубранный снег с улиц не превратится в убранный . Дай стране угля , но только честно. Согласуй там , с кем должен и в мир .. Выплесни всё .

Гость
6 мар 2024 в 16:53

В Самаре три времени года: снег, грязь и пыль.

Гость
6 мар 2024 в 17:29

Ажурные говоришь! вЯсна......

Гость
6 мар 2024 в 17:47

В канализацию спуститесь еще и поснимайте!

Гость
6 мар 2024 в 19:38

Данилкину пять по сосульковедению и сосулькографии. Ну и по психологии трояк тоже, за сравнение с тайгой

Гость
6 мар 2024 в 20:52

Красота - жуткая сила.

Гость
7 мар 2024 в 08:10

Властям должно быть стыдно!

Гость
7 мар 2024 в 08:14

Весна это красиво! Это радует! Но вот гололёд. Друг сломал руку, причём уже второй раз. Перелом оказался сложным. Будут последствия. Плюс финансовая сторона : уже потратил 15 тысяч. При чем здесь Путин? Ну он ни причём. Он не должен с лапатой лично чистить улицы Самары. Но вот хороший руководитель может организовать работу, а он нет! Ну и финансирование. Денег на уборку не хватает. Ну ведь он тратит их. К примеру на частную компанию (он лично сообщил) потратили 85 миллиардов . А сколько тратят на ракеты? Ведь есть очевидная вещь. Украинцы не сдадутся. Они не хотят в Россию. Не было ни одного случая встречи с пирогами. Ну так нужно прекратить бессмысленную бойню.

Гость
7 мар 2024 в 09:19

Не долго им осталось.

Гость
7 мар 2024 в 09:18

К сожалению да.

Гость
7 мар 2024 в 09:22

Такая вот у нас экология. Вот этим мы дышим.Помнится, министром экологии был гос. Азаров.Поднимите вопрос по вывозу мусора.Все помойки утопают в нём.Или опять скажут что мы много едим?

Гость
7 мар 2024 в 20:22

С каждым годом с уборкой все хуже и хуже. Денег на уборку города не хватает, воровать надо меньше

Гость