СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Трубу поменяли и бросили»: в центре Самары выкопали яму... прямо в доме
«Трубу поменяли и бросили»: в центре Самары выкопали яму... прямо в доме

21 мар 2024 в 19:29

На Каховской пол года по разрытым улицам по мосткам ходили, хотя обещали за два месяца всё сделать... Слава богу в ноябре-декабре асфальт положили уже по снегу....

Гость
21 мар 2024 в 12:32

Самарский район он такой.особенный! И глава района должен быть рожден и жить в этом районе! И на работу ходить пешком!

Гость
21 мар 2024 в 12:30

Илья, почему нельзя повторно использовать песок и щебёнку? Спасибо.

Гость
21 мар 2024 в 13:52

А почему мы должны радоватьсячто живем в Самаре? У нас есть свой Губернатор который должен заботиться о жителях своего города области хочет в Москву ну и пусть едет зесь хозяин а там холопчик разница есть? Вот и должен держаться за народ?

Гость
21 мар 2024 в 12:53

Окопы оборудуют, а вы чего подумали?

Гость
21 мар 2024 в 12:58

Азаров добился для области проведение межпланетного шахматного турнира, кажется, а ему про бытовые неудобства. Не отвлекайте.

Гость
21 мар 2024 в 13:55

Гл Самарского Района Радюков будет ходить пешком?????????????7 Вы хотите что бы все КУРЫ в ПОДБЕЛЬСКЕ со смеху начали яйца нести??????????Он улиц не знает и где что находиться только Ст Разина 3 ГИМНАЗИЯ!

Гость
21 мар 2024 в 14:17

Переезжайте в КК, там ям мало, танк есть. стекламоя в достатке...

Гость
21 мар 2024 в 14:16

Яму на Театральной закопали ?

Гость
21 мар 2024 в 15:26

Самарская область - лидер!

Гость
21 мар 2024 в 15:55

Это не яма! Это дыра в будущее!

Гость
21 мар 2024 в 21:54

глубоко плевать на то как живут на куйбышева 95, пишите про них как буд-то это пупы земли

Гость
22 мар 2024 в 00:20

Да это Т+ Векселя накосячило--чё сразу то Жульсервис-Радюков ??----

Гость
22 мар 2024 в 00:19

Жульсервис -всё знакомо---как обычно-положили...

Гость
22 мар 2024 в 08:43

Надо отнестись с пониманием. Под Театральную две ямы разрыто. Даже написали-навсегда.

Гость
23 мар 2024 в 21:15

Живут в центре города и ещё недовольные. Приходите в советский район на улицу 5 посёлок киркомбината и вы увидите как люди выживают

Гость
21 мар 2024 в 12:52

Представьте как люди в Белгороде выживают и радуйтесь своим мелким проблемам.

Гость
21 мар 2024 в 12:58

Вообще можно подойти к процессу творчески - завалить яму снегом и плотно его утрамбовать. Получится совсем как асфальт, но только снег.
И не забыть полить зелёнкой - тогда до следующей зимы такое покрытие продержится. Но только если сделать все правильно!