СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Скончался основатель «Трансгруза» Эдуард Волков
Скончался основатель «Трансгруза» Эдуард Волков

Гость
25 мар 2024 в 12:57

Про покойного промолчу, руководствуясь известным правилом, но кто разрешал ему строить - плохие люди.

Гость
25 мар 2024 в 12:58

Всего год на пенсии прожил.

Гость
25 мар 2024 в 10:59

Странно конечно….человек реально столько настроил в Самаре и такие гнусные комментарии..

25 мар 2024 в 23:44

Хороший был человек. Умный, сдержанный, порядочный. Мой муж рад, что был с ним знаком. Очень приятный он был человек. Земля ему пухом.

Гость
25 мар 2024 в 14:49

Все эти самарские девелоперы сделали и продолжают делать жизнь самарцев невыносимой!!! Жилые кварталы из человейников с окнами в окна, больше похожие на каменные джунгли, где нет ни школ, не детсадов, поликлиник,скверов и парковок. Точечная застройка, узкие проезды и вечные заторы на городских дорогах. Жители хорошим словом даже не поминают таких хапуг застройщиков 😡

Гость
25 мар 2024 в 12:38

Так-то по барабану. Интересно одно, все деньги наворованные с собой в могилу унес? Урок остальным хапугам, почитайте комментарии и подумайте какими проклятиями будут вас провожать в последний путь

Гость
25 мар 2024 в 18:30

Строил конечно "человейники"(((
Увы не фонтан..
А комменты от брыжжущих завистью и ничего из себя не представляющих не удивляют

Гость
25 мар 2024 в 11:15

Да воздастся каждому по делам его
Да воздастся каждому по делам его (значение) - каждый получит по заслугам (по своим делам).
Цитата из Библии. Встречается в Евангелие от Матфея (гл. 16 стр. 27), Псалом (гл. 61 стр. 13), Послание к Римлянам святого апостола Павла (гл. 2 стр. 6), Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова (гл. 22 стр. 12).

Гость
26 мар 2024 в 11:06

О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды. А правда заключается в том, что умерший думал не о благе города и его жителей, а о своём кармане. Поэтому вместо обещанных детсадов и школ, каждый раз строил очередную высотку. А сами высотки втыкал максимально близко друг к другу. Обеспечением проездов, подъездов в домам, парковок себя не утруждал. По Сеньке и шапка.

Гость
25 мар 2024 в 13:18

По-моему, все дурнопахнущие комментарии написал один сильно обиженный жизнью человек.

Гость
25 мар 2024 в 12:05

К сожалению, испортил весь облик Самары.

Гость
25 мар 2024 в 11:16

На память самарцам он оставил уродливые высотки по всему городу. Что же, помнить будем, но самыми плохими словами

Гость
25 мар 2024 в 14:14

Это как же надо было жить, что бы тебя провожали такими словами?

Гость
25 мар 2024 в 13:26

Ваксер?

Гость
25 мар 2024 в 13:03

Не пойму как вся эта словесная рвота относится к новости о смерти человека. Очевидно пишущие это уверены, что их помянут исключительно добрым словом. Приношу свои соболезнования его родным и близким.

Гость
25 мар 2024 в 10:54

Ну, и кого он осчастливил наследством?

Гость
25 мар 2024 в 13:32

одним конкурентом меньше у дяди вити суркова

Гость
25 мар 2024 в 14:17

Не нравятся комментарии? Что же вы при жизни не объяснили гражданину, что совесть надо иметь?

Гость
25 мар 2024 в 19:57

Только умные люди знают , что на земле ни у кого нет собственности , ещё никто с собой не забрал ни копейки и дети не заберут и внуки не заберут с собой .

Гость
26 мар 2024 в 13:22

Он сделал город таким, из которого мне пришлось уехать... т.е. с одной стороны я ему местами даже благодарен. Конечно, первопричина не в трансгрузе, за преступление обычно осуждают же не пистолет, а стрелявшего.

Гость
25 мар 2024 в 19:08

Очень жаль!
Жаль, что он не сделал этого до основания "Трансгрыза".

Гость
25 мар 2024 в 19:10

Человек оставил след в истории и архитектуре Самары.
Наследил, теперь не вытрешь.

Гость
25 мар 2024 в 19:23

Не простим трансгрузу снесенного памятника архитектуры модерна – дома Гергардта (1901 г.)!

Гость
26 мар 2024 в 09:05

Он 66 лет жил как на отдыхе, ни в чем не нуждался

Гость
26 мар 2024 в 10:15

Люди, пишущие про уродливые высоткии человейнки,а вы где живете?

Гость
25 мар 2024 в 12:54

Похороните его под башней на Вилоновской.

Гость
25 мар 2024 в 13:04

Удивительно просто. Где администратор сайта? В голову не пришла мысль отключить комментарии?

Гость
25 мар 2024 в 10:49

Жалко, что свою башню не забрал с собой.

Гость
25 мар 2024 в 10:48

Много денег унёс с собой?

Гость
25 мар 2024 в 10:47

Он оставил в истории Самары несмываемый след. К сожалению, несмываемый.

Гость
25 мар 2024 в 10:50

Плакать не будем.

Гость
25 мар 2024 в 10:52

Не вынес угрызений совести.