СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Сомики сдохли, лягушки не квакают»: дачный поселок в Самаре заливает стоками из канализации. А потом всё течет в реку
«Сомики сдохли, лягушки не квакают»: дачный поселок в Самаре заливает стоками из канализации. А потом всё течет в реку

Гость
5 апр 2024 в 21:55

Бедные дачники, самим со всем разбираться приходится. Ливневки нужны, а не фестивали бесконечные.

Гость
5 апр 2024 в 21:28

Если коллектор не рассчитан на такое количество потребителей, кто же их к нему подключил?

Гость
5 апр 2024 в 22:10

Хорошая статья. Спасибо автору от дачника Романа.

Гость
5 апр 2024 в 21:59

Бастрыкин уже наличный контроль взял )))

6 апр 2024 в 16:53

А вот губернатору ещё одного региона из тройки лидеров по масштабам затопления — Самарской области, пообщаться с Путиным не удалось. Возможно, по причине «опалы» — в последние дни много новостей об арестах местных высоких чиновников. svpressa

Гость
5 апр 2024 в 21:28

Кошелев понастроил концлагеря, деньги срубил.адороги, коммуникации, транспорт должен делать кто-нибудь другой.

Гость
5 апр 2024 в 21:57

пусть крылья советов нечистоты эти выпьют

Гость
5 апр 2024 в 22:48

Опять кошельки всё загадили.

Гость
6 апр 2024 в 03:49

Вот счастливчики! Пейте не останавливаясь, ну а мы еще потужимся!

Гость
6 апр 2024 в 04:04

Счастливчики! Пейте на здоровье, а мы еще поднатужимся! ))

Гость
6 апр 2024 в 13:32

Скрепные злорадствуют над бедой земляков.
Зато рассуждать любят. Вам и врагов не надо, сами перегрызетесь!

Гость
6 апр 2024 в 13:18

Что говорит любимый Дмитрий Игоревич?

Гость
5 апр 2024 в 21:45

Удобрений халявных намыло. Радоваться надо. И не отвлекайте губернатора. Он патриот в отличии от вас.

Гость
6 апр 2024 в 11:20

Странный народ, любители трудностей. Давно бы продали эти дачи и купили в другом месте.

Гость
6 апр 2024 в 11:39

То Россия

Гость
6 апр 2024 в 11:43

Не трогать губернатора грязными руками!

Гость
6 апр 2024 в 13:15

Удобрение , урожай отменый будет

Гость
6 апр 2024 в 00:53

Не надо кивать на Меркушкина. Его уже много лет нет. Ответственность давно лежит на Азарове. Хотя, Азаров и ответственность понятия плохо сочетаемые. Такого бестолкового губернатора область не видела.

Гость
6 апр 2024 в 07:41

А корень зла находится далеко оттуда. В Петра Дубраве, где берёт начало река ОРЛОВКА, канализация всего посёлка Петра Дубрава с регулярной периодичностью сливается неделями в Орлов овраг.

Гость
6 апр 2024 в 09:34

Надо еще разобраться кто виноват. Как бы дачники сами не произвели захват удобрений.

Ильмуртаз
6 апр 2024 в 09:47

25 лет вставания скален

Гость.
6 апр 2024 в 09:53

Всех недовольных на СВО.

Гость
6 апр 2024 в 11:53

На Алексеевском свинокомплексе были свои очистные сооружения и система фильтрации. Как коллектор может доходить до Петра Дубравы и Мехзавода ??? Как канализация будет течь в гору к Петра Дубраве ???? И коллектор на свинокомплексе такой,что там наверное на тракторе ездить можно.

Гость
6 апр 2024 в 12:33

Это хорошо. Чтоб вас всех залило нечистотами.

Гость
6 апр 2024 в 12:54

Почему Азаров до сих пор не арестован?!

Гость
6 апр 2024 в 13:24

Заинтересовался ли Бастрыкин?

Гость
7 апр 2024 в 17:40

Потребнадзор в курсе?

Гость
7 апр 2024 в 18:18

Героя статьи с КДПВ можно во все подряд мемы вставлять ..