СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Для класса это большая потеря»: в Самаре учитель уволился из-за жалобы в соцсетях
«Для класса это большая потеря»: в Самаре учитель уволился из-за жалобы в соцсетях

5 апр 2024 в 17:12

Прости Юра, мы приехали.

Гость
6 апр 2024 в 08:12

Наш 8 б тоже рыдал, когда педагог ушел, написали ему плакат, ездили к нему дети прощаться. Такой острый кадровый дефицит педагогов в школе и вот так «утопить» учителя молодого ради хайпа. Уму не постижимо! Куда мы катимся.

11 мая 2024 в 22:46

Печально, но чаще всего мужчины в школе- это неадекваты

Гость
5 апр 2024 в 23:32

Дмитрий Максимович очень хороший педагог и человек! Очень жаль терять такого классного руководителя и педагога! Мой ребенок белугой ревет... собственно как и одноклассники 😭.

Ильмуртаз
6 апр 2024 в 14:52

Зря написал по собственному желанию. Уволить человека - самая сложная процедура в трудовом законодательстве. Пусть бы попробовали

Гость
5 апр 2024 в 22:08

Мы плакали всем классом когда он ходил

Гость
8 апр 2024 в 12:15

Вот и всплыла проблема нравственности у современных взрослых. Детей защищают от потенциального духовно-нравственного разложения на государственном уровне! А их родители кричат: "а мы никого не просили спасать наших детей, спасите себя (далее- претензии и обзывание ненавистной власти)!" Ну что это за явление в обществе? Хлеба и зрелищ, знания и комфорт, выгода и спокойствие, на остальное - плевать толпе. Здоровье души? Это вообще о чем? Аксиома, что полная свобода - это мерзость. Короче, зажрались, опустились, возгордились сейчас люди (и не некоторые, а чуть ли не большинство) и в узкие щелочки не видят уже ничего, как только беситься до смерти..

Гость
5 апр 2024 в 17:19

А о причине скромно умолчали?

Гость
5 апр 2024 в 22:06

Так жалоба была. Почему не озвучили что в ней!?

Гость
6 апр 2024 в 11:13

Я тоже считаю, лишь бы человек был хороший, но в школе как пример для детей? Нет уж, извините.

Гость
5 апр 2024 в 22:09

Мож кто знает, чё сёдня было в 94 школе? Полицию вызывали.

Гость
5 апр 2024 в 20:55

От Хинштейна один ДИСКОМФОРТ!!

Гость
5 апр 2024 в 17:22

"132-я школа — не просто общеобразовательное учреждение. Это альма-матер губернатора Дмитрия Азарова, которую он окончил (вместе с женой) и которой продолжает патронировать."
И такие безобразия в школе творятся. Не иначе идеологическая диверсия губернатора против детей.

Гость
5 апр 2024 в 17:54

.

Гость
5 апр 2024 в 19:09

Если бы Дима был на месте, своих бы в обиду не дал!

Гость
5 апр 2024 в 22:27

К вопросу о том, что родители должны соблюдать границы и не лезть туда, куда их не просили. Вряд ли он детям на уроках про свою личную жизнь рассказывал.

Гость
8 апр 2024 в 16:38

ну ребята! Хинштейн то не дурак же заявлять такие обвинения в сми? причем про педагога школы ТОП-5. гулять по сайтам радужных ради предмета "русский язык" необходимости нет, а вот как грамотно беседы беседовать с сегодняшними детьми живущими в интернете ? педагогу необходимо учиться? в наше стремительное время

Гость
5 апр 2024 в 17:55

Лучше в Европе или Штатах с геями, чем в болоте с гопотой.