СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Бункеры Самары: где они находятся и как выглядят?
Бункеры Самары: где они находятся и как выглядят?

28 апр 2022 в 10:56

Как всегда туристический потенциал и привлечение денег в Самару либо заканчивается на обещаниях, либо тонет в воде и говне...

28 апр 2022 в 19:16

А где хоть один бункер для людей?!!!

28 апр 2022 в 13:44

В потомках победителей фашизма нет ни страха ни почтения... всё в забвении и го..вне🤬🤬🤬

Гость
28 апр 2022 в 14:36

5 и по сути ни одного. Подземные помойки

Гость
28 апр 2022 в 10:28

Лазили мальчишками в Бункер Берии.через башню в начале 70х. Ступеньки еще тогда все сгнили .спускались вдоль перил по балкам. Внизу собирали гильзы.словно кого то расстреливали в 30х. Прошли по коридору метров 10-20. Все бронедвери были то ли заварены.то ли закрыты на глухо. А дальше завалы и темнота....

Мишель
28 апр 2022 в 12:26

Самара-как всегда помойка. То воды нет, то света нет, то стены падают.
Бункеры-хаты для чиновников и их семей.
Случись что, нам туда попасть не светит.

28 апр 2022 в 21:50

а зачем смешивать фото из разных бункеров?

Гость
28 апр 2022 в 18:33

В Самаре имеется ещё один подземный бункер. Он не рассекречен, но о нём многие знают. Это действующий бункер под зданием ОДО. Кстати, он соединён подземными проходами и с соседним бункером Сталина и с бункером связи. Ходят слухи, что он даже имеет подземный тоннель до самой Хлебной площади и бункера Берии.

Гость
28 апр 2022 в 21:23

Освятите, пожалуйста, тему годных подвалов. Надо проводить учения по гражданской обороне, чистить подвалы и бункеры. Не время сейчас прохлаждаться.

Гость
28 апр 2022 в 11:20

Готовятся на случай....

Айфон Самсунг!
29 апр 2022 в 15:12

Можно забронировать место в бункере? Мне на 5 лет!

Совсем недолго
30 апр 2022 в 06:08

У бункера в санатории давно уже выход к Волге не секретный.

Коммунист
28 апр 2022 в 10:10

Тема бункеров становится как никогда актуальной

Гость
27 апр 2024 в 15:35

Упердержавность в каждом кадре, прям горжусь тем что байден с обамой там ничего не красили лет пятьдесят

Гость
28 апр 2022 в 12:00

бункеры,закон о массовых захоронениях, учения по гражданской обороне....Не иначе ядрёную применят скоро😟

777
29 апр 2022 в 11:08

А можно писать что бункер радиоцентра находится в Новосемейкино, а не в красноярском районе, потому что району плевать на наш посёлок

Вежливый Гарри
28 апр 2022 в 12:38

Там крысы, темно и сыро

Гость
1 мая 2022 в 09:50

Пора реконструировать. Могут эвакуировать московских чиновников с семьями на всякий случай. А это семенной фонд будущего. Их надо беречь.

Никнейм
2 мая 2022 в 23:53

Бунккер Жукова. 10 этажей вниз. А в реале только один кое как осушили силами самого санатория. Естественно денег нет и на ремонт даже этого ппостранства. Очень печально, тем более в наше время.

Гость
2 нояб 2022 в 11:53

"Бункер связи" - это который у Аналитика назывался "бункер Блюхера"?

Гость
2 нояб 2022 в 12:08

А как же К-66, Холодильник, подземный "ВЦ" на Безымянке, Кировская система, переход м.Кировская-Дворец спорта Авиационного завода😁

Гость
27 апр 2024 в 15:10

Печальные фото! Лучше такое не показывать! Это оскорбление власти!

Гость
27 апр 2024 в 16:50

Впервые в бункере на Хлебке побывал в 1976 году, скрытно с 2мя пацанами. Потом эту тему развил на Семейкино - там интересант😊. В 90е случайно, угодил под улицу Куйбышева в районе Ленинградской из подвала одной из квартир - нашли скелет. Лет 15 назад нашел непонятное сооружение заброшеное в Мирновских лесах на охоте, заброшено по виду, но охраняется военными. Догадываюсь о назначении, но на этом точка - жить хочу.

Гость
2 мая 2024 в 12:08

выглядит как и все в упердержаве - гадостно.