СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Как выглядит кладбище ЧВК «Вагнер» под Самарой спустя восемь месяцев после гибели Пригожина: фото
Как выглядит кладбище ЧВК «Вагнер» под Самарой спустя восемь месяцев после гибели Пригожина: фото

2 мая 2024 в 17:59

Ребят, фото кладбища? Ну вы в своем уме, нашли о чем репортаж писать!

Гость
2 мая 2024 в 17:16

Не соглашусь с эпитафией на камне. В первую очередь они погибли выполняя контракт с ЧВК. Это в договоре прямо у них прописано. Родина в данном случае вторична. Просто контракт пришлось выполнять за российскую сторону в конфликте.

3 мая 2024 в 19:08

Как же мы докатились до этого? Кто нас до этого довёл? Мы начинали строить коммунизм, а теперь - если ещё есть мозги - у нас нет ничего. Всё в залоге у банков, которым принадлежат наши квартиры, наши машины, весь наш быт. Даже после смерти наших родственников оберут до нитки, чтобы дать нам "нашей земли" размером 1*2 метра. И кто мы после всего этого?

Гость
2 мая 2024 в 19:03

Президент как-то признался (практически явка с повинной), что потратил на частную компанию 85 миллиардов народных денег.

Гость
2 мая 2024 в 19:38

Не пройдёт и 10 лет, как всё эти новодельные кладбища вагеровцев снесут по всей России!

Гость
2 мая 2024 в 18:43

чо там как с расследованием трагической гибели героя РФ?

Гость
2 мая 2024 в 17:14

Мертвые не кусаются

Гость
2 мая 2024 в 18:02

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
2 мая 2024 в 21:35

пираты все утонули...

Гость
2 мая 2024 в 17:38

Даже смерть стоит 8 миллионов деревянных

Гость
2 мая 2024 в 18:03

Скорее бы высохло наше болото.

Гость
2 мая 2024 в 18:03

Безразлично.

Гость
2 мая 2024 в 18:33

SS отдыхает!

Гость
2 мая 2024 в 18:33

Жаль их, они были молодцы и сражались достойно. У нас как всегда, сейчас всякие гадости говорят, а потом будут их героями называть. Не каждый пойдет воевать, многие за границу сбежали, защитнички...

Гость
2 мая 2024 в 17:07

А что толку то

Гость
3 мая 2024 в 11:04

Интересно, а работники там - тоже гастарбайтеры? И такса могилку поправить - тоже от 3500? И помочь захоронение найти тоже своя такса?

Гость
3 мая 2024 в 12:19

респект и уважение!!!

Гость
4 мая 2024 в 00:18

Выглядит красиво но больно смотреть на такие фото с кучей надгробий. Лучше бы эти люди были дома с близкими!!!!!

Гость
4 мая 2024 в 08:16

все люди не без греха, и вагнеровцы не без греха, только вот пусть и за деньги , а РОДИНУ они защищали СМЕЛО, САМООТВЕРЖАННО, И ДЛЯ НИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ КАК ПОСЛЕДНИЙ. Много они сделали и в Африке и на СВО. ПАРНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЕРОИ! и их выдержке и чувству локтя многим из диванных поучиться.
а в мин обор не откаты по 18 мил ли ардов со свеми вытикающими

Гость
2 мая 2024 в 17:08

Воскресить всех слабо правительству ????

Гость
3 мая 2024 в 15:16

Почему до сих пор не пригнали строительную технику и не сровняли эту площадку?

Гость
2 мая 2024 в 18:04

Самое боеспособное подразделение. Было... Печалька...