Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Информацию уже передали в органы»: в Самаре пытались продать билеты на парад Победы
«Информацию уже передали в органы»: в Самаре пытались продать билеты на парад Победы

Гость
8 мая 2024 в 12:22

А сколько стоит звание маршала страны ????

Гость
8 мая 2024 в 12:23

– Граждане приобретайте билеты на вход в Провал. Вход 10 копеек, детям – 5 копеек… Членам профсоюза – 10 копеек…

Гость
8 мая 2024 в 13:10

Не вижу проблемы. Вообще......

Гость
8 мая 2024 в 13:39

"Те, кто пытается спекулировать на патриотических чувствах граждан..."
Знаем таких, и они не на авито сидят...

Гость
8 мая 2024 в 13:53

А что там по ковидным ограничениям? Действуют на кого надо, а на кого не надо не действуют?

Гость
8 мая 2024 в 14:20

Привыкли ни первый год. Покатушки на бронетехнике по площади Куйбышева продавались, забыли ?
Самара город "Купеческий ", это Куйбышев был " город Трудовой Славы, Второй столицей.

Гость
8 мая 2024 в 14:44

Даром этот парад ненужен. Нечем гордиться.

Гость
8 мая 2024 в 14:46

Продают потому что чиновникам раздали бесплатно, им лучше на даче шашлык жарить и ещё кого нибудь чем в холод на пластиковых креслах сидеть.

Гость
8 мая 2024 в 14:48

Продам Родину. Дешево.

Гость
8 мая 2024 в 14:58

Будут на трибунах сидеть чинуши, их родственники и знакомые. Только для них будет этот парад . Ветеранов и участников уже не осталось…

Гость
8 мая 2024 в 18:49

Как в индии, только касты для рабочих и колхозников не ввели пока.

Гость
8 мая 2024 в 19:37

Датжики опять?

Гость
8 мая 2024 в 22:23

Люди потеряли честь и совесть! Идентифицировать их легко!!! А вот будет ли наказание......

9 мая 2024 в 13:48

Так сами же чиновники и продают вот насмешили то.

Гость
9 мая 2024 в 18:39

Все ратуют за воспитание патриотизма в детях. Хоть один билет дали в школы??? в институты?? в колледжи??? Плохость ситуации в чём?::что продали или что купили?? Я бы тоже купила ребёнку—пусть смотрит и гордится за свою Родину. И очень странная реакция администрации—если есть потребность,значит надо пересмотреть каналы реализации. Если я не работаю в структурах,то моему ребёнку не надо смотреть парад???

Гость
10 мая 2024 в 04:26

Опять Америка виновата!!! Власть ворует и продаёт, а виноваты техасские фермеры и нью йркские бомжи!!!!

Гость
20 мая 2024 в 00:56

Сегодня билет продали....завтра Родину продадут...чиновники в Самаре !!!!