СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Скончался глава департамента связей мэрии Самары
Скончался глава департамента связей мэрии Самары

10 мая 2024 в 11:29

Лапушкина занимается чем угодно, кроме своих прямых обязанностей, а в городе грязно, суетливо, бестолково, безудержно растут цены, продовольствие плохого качества... Бессовестная женщина.

Гость
10 мая 2024 в 16:30

В каждом местечковом уезде есть целый Депертамент МЕЖДУНАРОДНЫХ связей под завязку набитый улыбчивыми и незаменимыми. С космическими з/п, раздающими советы.

Гость
11 мая 2024 в 07:30

Зачем кормить бесполезные департаменты? Какой от них толк вообще?

Гость
10 мая 2024 в 12:28

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
10 мая 2024 в 14:43

Вот оно - отношение населения к этой власти! Умер человек, которого большинство не знало. Но он из этих, из путинской вертикали, поэтому такие комментарии.

Гость
10 мая 2024 в 16:21

Не жалует податное население мелких бояр. Ой не жалует.

Гость
11 мая 2024 в 08:59

Странная подача некролога, ни когда родился, ни где учился, ни где работал, такое ощущение, что когда родился, сразу попал в высокопоставленные чиновники да еще в не публичные, вот это и возмущает комментаторов, ощущение в разных мирах живем.

Гость
10 мая 2024 в 11:13

Кто пухом желает усопшему тот его проклинает
Еще у древнем Риме проклинали пухом усопших
А крепостные не знаю что говорить усопшему когда отправляют его в последний путь

Гость
10 мая 2024 в 13:25

Первый раз о нём слышу. Хорошего ничего сказать не могу о человеке, получившем з/п неизвестно за что из наших налогов. Так что ничего. Странно, что был не мобилизован.

Гость
11 мая 2024 в 09:11

Думаю никто из простых горожан вообще не расстроится. Там таких дармоедов на должность целая очередь, похлеще чем в мавзолей Ленина во времена СССР

Советский Человек
11 мая 2024 в 11:00

Курировал.....А почему национальные распри тогда уже достигли своего апогея?

10 мая 2024 в 11:26

Градоначальница занята чем угодно, кроме своих прямых обязанностей. За городом НЕ СЛЕДИТ совершенно. Бессовестная женщина.

Гость
10 мая 2024 в 10:14

какая-то должность расплывчаитая.

Гость
10 мая 2024 в 12:09

О каких связях с другими городами речь?

Гость
10 мая 2024 в 12:12

Города партнеры у чиновников это что?

Гость
10 мая 2024 в 18:20

Это в этом Департаменте "трудилась" Верочкина сноха?

Гость
10 мая 2024 в 10:00

Хоть 1 хорошая новость.

Гость
10 мая 2024 в 12:57

А почему фото Лапушкиной?умер кто ?

Гость
11 мая 2024 в 09:05

Помер Максим ну а дальше Вы знаете.

Гость
10 мая 2024 в 10:03

пусть земля будет Вам пухом, уважаемый Сергей Евгеньевич

Гость
10 мая 2024 в 14:19

И каждый ноль без палочки поспешил написать гадость под новостью о смерти человека, которого знать не знали… да уж. Ребята, вы когда истерите, что государство вам должно, вы как себе это «государство»представляете?! Что это за абстрактная субстанция такая?! Так вот, если у кого с логикой проблемы, государство - это чиновники различных рангов. И Сергей Евгеньевич был хорошим, порядочным человеком и да, чиновником! Делал свою работу! То, что вы ничего об этом не понимаете - ну, подтяните что ли свой уровень, потом комментируйте.

Гость
10 мая 2024 в 10:24

мэр бы от реагировала бы на состояние дорог в Самаре, город превратила в деревню

Гость
10 мая 2024 в 10:04

Окружающая действительность меня научила, что при нынешней постсоветской власти, ни один, даже мало- мальски значимый начальник, достойным человеком быть не может. Достойных выживают.

Гость
10 мая 2024 в 12:01

Они на планерках шутят? Очень заметно по состоянию города.
Шутнице Лапушкиной пора бы понять, что у гроба карманов нет

Гость
10 мая 2024 в 14:55

Главное , уйти с чистой совестью

Гость
11 мая 2024 в 09:04

А где про Максима комментарий?

Гость
11 мая 2024 в 09:36

Жаль, что Сергей Евгеньевич так рано покинул этот мир, хороший человек был...

Гость
10 мая 2024 в 10:47

Отличная новость,хоть кого то я переживу

Гость
10 мая 2024 в 14:43

Хороший человек был, умный , приветливый, справедливый! Всегда доброе слово скажет, ободрит, если видит что случилось что-то... Пусть земля Вам будет пухом, Сергей Евгеньевич!

Гость
10 мая 2024 в 10:00

🤣🤣🤣

Гость
10 мая 2024 в 14:21

сколько лет самарину?

Гость
11 мая 2024 в 19:22

Царствие небесное, Сергей Евгеньевич! 🙏🙏🙏

Гость
11 мая 2024 в 23:21

Зачем подвел Президента? Сказано жить до 78 и живи

Гость
12 мая 2024 в 09:14

Верим, верим...все мы генералы.

Гость
10 мая 2024 в 17:59

Хорошим человеком, руководителем был Сергей Евгеньевич. Соболезнования его родным, близким, коллегам. Царствие небесное, пусть земля ему будет пухом.

Народ 163%
10 мая 2024 в 10:54

печально

Гость
10 мая 2024 в 14:25

Хороший мужик. Царствие небесное!

Гость
10 мая 2024 в 19:16

сколько лет было, 65 плюс?

Гость
10 мая 2024 в 20:30

Серёжа, мы тебя будем помнить!

Гость
10 мая 2024 в 23:55

лет то сколько ему было? до пенсии дотянул?

Гость
10 мая 2024 в 12:46

Упокой Господи, душу усопшего раба Твоего Сергия и прости ему вся согрешения вольная и невольная, и даруй ему Царствие Небесное.