Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Мэрия Самары подарила 98-летнему ветерану ВОВ просроченный сыр ко Дню Победы
Мэрия Самары подарила 98-летнему ветерану ВОВ просроченный сыр ко Дню Победы

12 мая 2024 в 22:04

Какой стыд.
Даже тут администрация решила сэкономить

Гость
12 мая 2024 в 22:05

Лапушкину в отставку за всё её бездействие, нам не нужен такой мэр или как его там, сити-менеджер.

Гость
12 мая 2024 в 22:10

Ведь есть хорошие продукты.А не это из Магнита...
Действительно стыдобища.

Гость
12 мая 2024 в 22:10

Писать плохое про власть нельзя, оштрафуют. Напишу хорошее, ну ты Лапушкина и молодчина!

12 мая 2024 в 22:11

А моей маме ежегодно приносили открытку с 9 мая в ящик , в этом году не принесли. Наверное , просрочилась и она тоже😢

Гость
12 мая 2024 в 22:12

Первая экономика Европы.

Гость
12 мая 2024 в 22:15

У этой лапушкиной никогда и не было ни стыда, ни совести. И у губера тоже. О чем речь вообще. Очень надеюсь, что скоро они обо всем содеянном пожалеют.

Гость
12 мая 2024 в 22:18

Кошмар!

12 мая 2024 в 22:23

В Узбекистане ветеранам ВОВ выплачивают 1 569 долларов,
в Беларуси - 1 217 долларов,
в Грузии - 750 долларов,
в России - 107 долларов.
===
чем мы хуже?

Гость
12 мая 2024 в 22:37

Позорище. Почему за этот «подарок» стыдно мне?!

12 мая 2024 в 22:45

И за что он воевал? За евроквартал, где нет европейцев? Спасибо отдельным личностям за Треблинку.

Гость
12 мая 2024 в 22:52

Шорина, не расшатывай лодку! Ахахах

Гость
12 мая 2024 в 23:06

как нестыдно ?

Гость
12 мая 2024 в 23:18

Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!

Гость
12 мая 2024 в 23:21

Испанский стыд…

Гость
12 мая 2024 в 23:49

Позорище. Но чего можно ожидать от Азарова и Лапушкиной?
И колбаса какого-то оранжевого, неестественного для сырокопченой колбасы цвета. Интересно, настоящая ли красная икра.

Гость
12 мая 2024 в 23:54

Ни стыда, ни совести.

Гость
13 мая 2024 в 00:24

Лапушкина... даже тут не смогла

Гость
13 мая 2024 в 01:10

как низко вручать такие продуктовые наборы, позор, сам такое пережил и честно говоря не знал что мне вручили именно такой подарок, когда дома открыл, моему возмущению не было предела. получить такой набор не то что противно, а просто унизительно. мое мнение, что администрации уже давно надо бы поменять Меркушкинские традиции по вручению продуктовых наборов. люди сами могут купить себе продукты, которые им нужны, а вот в качестве подарка можно и нужно дарить именно памятный подарок, а не вот эту вот всю историю.
а виновным во всем этом , сделают обычного специалиста, который покупал эти продукты.
вот как-то так

Гость
13 мая 2024 в 01:34

не просроченный а выдержанный как президент

Гость
13 мая 2024 в 02:12

Позорище, ветиранов осталось несколько человек!!! А вы им супнаборы, даже в странах Азии им денег нормально дают, квартиры и машины, а вы им дешёвке суете, не позорьтесь!!!

Гость
13 мая 2024 в 03:56

Хах. Что-то новое, никогда такого не было ведь.

Гость
13 мая 2024 в 04:33

Надо понимать, что продуктов нормальных нет сейчас в магазинах, поэтому дарить продуктовые наборы, закупленные по конкурсу, где главный критерий- цена, не совсем уместно.

Гость
13 мая 2024 в 05:27

Ну, какая власть, "всенародно избранная", такие и подарки... Да и чему удивляться-то? : дарёному коню в зубы не смотрят.

Гость
13 мая 2024 в 06:05

Кошелькам отдайте, пожрут хоть

Гость
13 мая 2024 в 06:55

у остальных проверьте,может там тоже просрочка?тогда это похоже будет на диверсию против ветеранов.а если только в этом случае,то это разгильдяйство,за которое должны принести извинения лично те,кто пожелал крепкого здоровья

13 мая 2024 в 06:55

Позор самарским властям! Стыдно!

Гость
13 мая 2024 в 07:27

Отмажутся. Скажут родственники сыр заменили и опорочили администрацию.

Гость
13 мая 2024 в 07:43

Теперь вспомнят только через год, если доживёт конечно

Гость
13 мая 2024 в 08:28

А что вы хотите от чиновников?

Гость
13 мая 2024 в 09:11

Понятное дело, на закупе за нормальный сыр откат маленький

Гость
13 мая 2024 в 09:16

Родственники ветеранов, быстренько проверили наборы своих участников! Вдруг и у них просрочка и тогда администрация осчастливит ветерана своим ЛИЧНЫМ посещением. Счастье-то какое!!!

Гость
13 мая 2024 в 09:28

Вангую. К поставщику никаких претензий не будет, потому что администрация в конкурсе указала срок годности на момент подачи заявки.

Гость
13 мая 2024 в 09:34

😂😂😂😂😂

Гость
13 мая 2024 в 09:58

Найдут крайнего. Лапушка не виновата.

Гость
13 мая 2024 в 10:26

А что в остальные дни ветерану кушать не хотят? Только 9го мая? ПОЗОР!!!

Советский Человек
13 мая 2024 в 10:51

А грамотно пишущих на русском языке в РФ ещё меньше осталось

Гость
13 мая 2024 в 11:20

Этим все сказано. Отношение власти к людям. Освоили статью расхода, отчитались для галочки. Предложить бы им самим сожрать такой подарок с последствием на унитаз. ПОЗОРИЩЕ!!!!

Гость
13 мая 2024 в 11:39

Это делается для того, чтобы на следующий год некому было вручать эти "подарки". Своих не бросаем короче!

Гость
13 мая 2024 в 12:48

Ламбер какое-то не отечественное название, как и колбаса Чоризо. Нет ли и здесь состава для следкома?

Гость
13 мая 2024 в 14:07

патриотики не сдаются и будут позориться до конца

Гость
13 мая 2024 в 15:30

Позорище, единичных ветеранов, кто остался ещё жив, поздравляют продуктовыми наборами.

Гость
13 мая 2024 в 18:09

Лучше бы не позорились с таким набором.
Позор администрации

татьяна
13 мая 2024 в 22:09

Безобразие....!

Гость
14 мая 2024 в 06:16

Позорники! Так то дишманский набор. Ветеранов осталось единицы, и так вести себя по отношению к ним.

Гость
14 мая 2024 в 12:12

А дарители не смотрят, ЧТО они дарят? Кто принимает эти подарки у поставщика, не проверяет, ЧТО им поставляют? Чиновников так же поздравляют? Мэров, губернаторов? Прям не глядя? Стыд и позор!

Гость
14 мая 2024 в 12:24

Такая явная маркировка со сроками, как не заметили, не поинтересовались? А состав продуктов? Из года в год продуктовый набор в подарок, фантазий у администрации нет как выразить признательность и благодарность пожилым людям хотя бы один раз в году? А такие продукты внимательные к своему здоровью люди давно не покупают, пора бы уже понимать это и властям.

14 мая 2024 в 12:31

Неудивительно, у нас в Самаре общественный транспорт в большинстве гнилой, просроченный, команда губернатора всё проспала, браво!

Гость
14 мая 2024 в 12:38

а что сами жрут чиновники Лапушкиной?

Гость
14 мая 2024 в 20:16

Можно было денежной суммой заменить, может дедушка такое вообще не станет есть

Гость