Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Дома-матрешки возведут к 2026 году? Власти утвердили схему застройки стрелки Волги и Самары
Дома-матрешки возведут к <nobr class="_">2026 году</nobr>? Власти утвердили схему застройки стрелки Волги и Самары

14 мая 2024 в 17:55

Этот дибелизм продолжение куба у Фабрики кухни. Не то курнули ,,архитекторы"

Гость
14 мая 2024 в 18:05

А у меня нескромный вопросик: а зачем нам ЗАГС?

Гость
14 мая 2024 в 18:07

Застройку надо назвать бантустан. И здания не по притокам реки, а по притокам привилегированности прибывающих. Таджикистан, Кыргызстан, Узбекистан.... Выразим очередной привет международной дружбе народов!

14 мая 2024 в 18:22

Только французские гигантские стекломатрёшки можно строить что ли? Других идей совсем нет, ум не позволяет что-нибудь интересное придумать? Почему бы не построить, например, невысокие дома под старинную архитектуру, как символ уничтоженной самарской крепости?

Гость
14 мая 2024 в 19:00

Прикольный вид будет из супер матрещек на развалюшки😁
Помню в 2018 развалюшки укрывали декортивной оградой, сейчас видно самарский район целиком укроют😁
Чтобы вид не портил господам😁

Гость
14 мая 2024 в 19:02

Какое убожество...

Гость
14 мая 2024 в 19:04

Когда Aserov выйдет из komы и займется наконец реальными проблемами города?

Гость
14 мая 2024 в 19:13

Na эти denьги сколько можно было транспорта закупить... но нет...

14 мая 2024 в 19:21

может сначала построить поворот для трамваев со ставропольской на ново-вокзальную со стороны кирова

Гость
14 мая 2024 в 23:31

Сказочники. Не стыдно? В городе бы порядок навели, транспорт обновили

Гость
14 мая 2024 в 23:42

я думал это прикол... бред полнейший.... маор матрешки жд вокзала... так эти фалосы и дальше лепить продолжат.... ты где живешь? в фалосе №5, а женился в фалосе №1.... фот так боюсь это будет.... звезда м.б. и хорошо, но матрешки - это пародия на них...

Гость
15 мая 2024 в 06:46

Общественных туалетов нет. Даже в центре. А тут Матрёшки...

Гость
15 мая 2024 в 10:35

Ну здравствуй, «остров Rapa-Nui-он же остров Пасхи»,будут теперь свои истуканы вдоль Волги стоять- экзотика какбэ )))

Гость
15 мая 2024 в 10:59

Какой ужас!!!! ПоЗОРНИКИ!!!! ТУПИК!!!! приплыли.

Гость
15 мая 2024 в 12:12

Все крартиры уже раскуплены Москвичами и гос думмой

Гость
15 мая 2024 в 13:47

Ну наконец, разумное решение, только не забудьте сделать там переселенческий фонд, для жителей ветхого жилья, для тех у кого городская администрация изымает частную собственность для нужд города.

Гость
15 мая 2024 в 14:05

Хуже варианта для самарской стрелки трудно представить! До чего убогая фантазия у власть имущих и денежных мешков.... Слов нет, хотя вроде как было публичное голосование, сомневаюсь что победили эти монстры.....

Гость
15 мая 2024 в 18:27

ума нет, фантазия не спасет.

Гость
15 мая 2024 в 23:18

А может вместо матрешек построить вторую очередь метро? Убиваем сразу нескольких зайцев. Жителям города быстрая доставка к местам работы и отдыха. Разгрузка общественного транспорта и дорог города. Сохранность исторического участка Самары для более грамотного архитектурного решения.

Гость
16 мая 2024 в 07:29

дичь какая.

Гость
16 мая 2024 в 14:53

Старый город хоть преобразится,ул Водников все дома старые,может быть снесут дома,квартиры получим нормальные ,современный красивый вид будет,поддерживаю,

Гость
16 мая 2024 в 14:55

Отлично,все будет красиво,и приятно,что возмущается народ,делают плохо,не делают тоже плохо,как угодить на всех?

Гость
16 мая 2024 в 14:58

Все правильно,а то центр города, одно все старье,,проект отличный,вопрос когда начнут и когда закончат?

Гость
17 мая 2024 в 13:07

Давно нужно было в порядок привести район реч.порта, в Самаре будет впервые такие интересные и не похожие дома друг на друга,,,,здорово