Город ХК ЦСК ВВС проиграл последний матч сезона

ХК ЦСК ВВС проиграл последний матч сезона

Первую шайбу волжанам закинули на 10 минуте.

Самарских хоккеистов часто дисквалифицировали

В понедельник, 19 февраля, самарский ХК ЦСК ВВС встретился с нефтекамским «Торосом». Результатом игры стало поражение волжских спортсменов.

В первом периоде команды начали с обоюдоострой игры. На 10 минуте Эдуард Гематом вывел свою команду вперед — 0:1.

Самарцев все это время преследовали неудачи, их отправляли на скамейку запасных из-за задержек клюшкой.

— Во втором периоде жители Нефтекамска прибавили в темпе и на 30 минуте игры забили еще один гол волжанам. Илья Баранов завершил атаку, которую начали Илья Шипов и Роман Хисамутдинов — 2:0, — рассказал представитель ХК ЦСК ВВС.

Счет долгое время не менялся. А самарцев все чаще стали отправлять на скамейку запасных за подножки, удары руками и задержками клюшками.

В третьем тайме Илья Баранов при помощи своих верных соратников Ильи Шипова и Романа Хисамутдинова смог закинуть шайбу в ворота самарской команды.

Так ЦСК ВВС проиграли «Торосу» со счетом 3:0.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.