Город «Крылья Советов» обыграли «Тамбов» в рамках кубка ФНЛ

«Крылья Советов» обыграли «Тамбов» в рамках кубка ФНЛ

Игрок самарцев Денис Ткачук стал лидером первенства по голевым передачам.

Турнир проходит на Кипре, в городе Пафос

Самарские «Крылышки» провели очередной матч в рамках кубка Футбольной национальной лиги. На Кипре они встречались с клубом «Тамбов».

На 14 минуте Тарас Бурлак открыл счет после подачи Дениса Ткачука с углового — 1:0. Это уже второй гол самарского защитника на турнире.

Бурлак становится лучшим бомбардиром команды на турнире

Спустя 5 минут форвард «Крыльев» Сергей Корниленко заработал опасный штрафной у ворот соперника. К мячу подошел Алан Чочиев и на 21 минуте удвоил преимущество волжан. Тамбовский голкипер не справился с выверенным ударом полузащитника — 2:0.

Чочиев и Ткачук готовятся выполнить штрафной удар

К концу матча страсти накалились до предела. За две минуты игрок команды соперника получил две желтые карточки и ушел с поля. Сразу после этого нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев получил прямую красную карточку и отправился в раздевалку. Грубая игра футболистов не отразилась на итоговом результате. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу подопечных Андрея Тихонова.

Евгений Башкиров поспорил с защитником тамбовчан

На прошлой неделе «Крылья советов» завершили групповой этап кубка ФНЛ, переиграв в итоговом матче футбольный клуб «Чайка» из Ростовской области.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.