СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Семью поддержат стандартами
Семью поддержат стандартами

Юля
16 дек 2010 в 19:53

Какие ж они милые... предлагают платить по 1000 рублей за ребенка, которого нет возможности отдать в садик... это, конечно, заменит мне зарплату и решит проблему с нехваткой мест в садиках.
А по поводу поддержки семьи - у нас уже декретные выплаты урезали законодательно, обделив тем самым защищаемых!

ксения
16 дек 2010 в 20:31

дали бы каждой семье молодой по квартире и не надо никаких стандартов...

Гость
17 дек 2010 в 10:40

что делать, когда ребёнку исполнится 3 года? Можно подумать, что сразу же обеспечат ему место в детском саду! Да и почему 1000 или 2000 руб.? Прожиточный минимум платить надо, ну или хотя бы минимальную зар.плату!!!

против формы
17 дек 2010 в 20:30

мне очень интересно:1 численность детских домов уменьшена в 2 раза из-за чего?да из-за того,что дома закрыли за нехваткой финансирования,таким образом закрывают и хосписы(люди со смертельными болячками "открытый тубик"возвращаются домой где живут дети) и престарелые дома(или поджигают); 2 "дать людям достойную зарплату"- доведите их сначала до прожиточного минимума;3"Самарская область оказывается лидером во многих вопросах здоровья семьи" -каким лидером? если мы по соц.развитию по соседству с мексиканским племенем,средняя прод.жизни россиянина 39,7лет,Отдельное спасибо Президету Медведу который заявил"будем наделять землей по10соток"-мало наркоманок народили после сертификата ведь что получилось"услышал звон,да ..."-теперь еще волна походу будет,ведь чего-чего,а земли в России не найти,а граждане(не все)будут думать "земля в черте города!,,ух надо рожать."...дурите народ уроды,ваши ведь дети уж точно не знают проблем.