СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Врача-терапевта подозревают в получении взятки

Олеся
2 февр 2011 в 09:00

Напишите для разнообразия о взятках чинуш, а то читать о бедных врачах и учителях - смешно. А еще смешнее, если бы взятка была 100 или 200 руб.

123,,,,
1 февр 2011 в 20:18

1000 руб. у нас -взятка, а миллионы таких рублей-как называются? ... про них не напишут никогда....

1 февр 2011 в 15:00

а может об этом уже перестать писать???
хотелось чёнить новенького..скажем задержан сидор сидорыч сидоров- чиновник лала лала департамента за взятку в мльён рублей...ведётся следствие.

правда
1 февр 2011 в 15:33

Количество "побежденных" увеличилось. "Коррупционеры" разбиты наголову. Ура-а-а!!!

Не ХА-Ха
1 февр 2011 в 17:38

Каждый пятый больничный - "левый", в эпидемию - гораздо больше. Врачи не сироты, каждый берет на своем месте. Сейчас врачи берут по самое нихочу. Туда ей дорога, побольше бы выявляли. А лечить, как не умели, так и не умеют. Только в "могилевскую область" после их лечения...

Скепс
1 февр 2011 в 18:27

Судя по размерам взятки, это был последний взяточник в Самарской области. Меньше некуда. Уря! Мы победили коррюпцию!

Семен
2 февр 2011 в 20:10

Кража до 2 т.р. считается административным проступком, а не преступлением по УК, т.е. так, мелочь...
Какя же это взтка, это действительно благодарность.
А здесь : "Сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями выявили факт..." целое экономическое преступление.)))))))

Дайте информацию по закупке рентген.томографов компьютерных, что-то затянулось повторное расследование.)))))))
Вот где экономичесое!

мелко
1 февр 2011 в 16:06

коррумпированный канцелярский мышь

Странная картинка:
1 февр 2011 в 18:25

Это даже благодарностью трудно назвать, не то что взяткой. Какая-то левая информация. Видно, пожалели опера денег на меченые купюры, а план выполнять надо.

2 февр 2011 в 00:44

И всё-же Иосиф Виссарионович был честнее: за три колоска- на Соловки, за мульён- к стенке.

гость
2 февр 2011 в 00:02

Придеш на прием- а врача нету. Нового надо учить 7 лет. приговаривая ему, что у него зарплата будет 4700 рубликов.
А ты ХА-ХА выучись на врача и бери по самое не хочу.Вы про врачей вспоминаете, когда везут Вас на скорой!
Когда лежите на каталке молите врача сделать все возможное.И помните, что в конце пути, даже если Вы самый крутой Вас повезут к врачу!