СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Детей без прививок могут отстранять от коллектива

23 апр 2015 в 16:51

Спидовым значит можно везде находится, а отказникам нет.... Что то даже подозрительно это все как то....

Гость
23 апр 2015 в 12:27

Ага , давайте коллективно сдохнем отних. Прививки не всем можно. И будут коллектив привитых и нет. Посмотрим кто здоровее окажется

72-ой
23 апр 2015 в 11:31

Что за дискриминация??? До какого маразма ещё дойдёт наш минздрав в погоне за прибылью??? Людей совсем за скот держат! Врачи сами против прививок,просто боятся слова против начальства сказать, говорят вынуждены травить своих и чужих детей иначе уволят!

Гость
24 апр 2015 в 05:52

им наплевать на наших детей у них останавливается бизнес по этому они придумывает такие законы прививка это очен большой бизнес $$$$$&$$$$

Гость
23 апр 2015 в 09:48

Бред какой. Зачем отстранять от коллектива непривитых? Привитые же уже ничем не заболеют.

Гость
24 апр 2015 в 17:02

жесть. о чём они там думают.

Инна
25 апр 2015 в 23:46

Все врачи отказались гарантировать мне, что прививка не убьёт и не сделает моего ребенка калекой. Т.е. ответственность за вред от прививок врачи брать на себя не хотят, а делать их принудить пытаются.

Гость666
24 апр 2015 в 06:23

Прошел ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ( год рождения совпал).Анализы- норма все,сдал специально у независимых- УЖАС.Вот и бесплатно все население проверят для "галочки",а деньги спишут.

Гость
26 апр 2015 в 14:18

вот и правильно

Гость
27 апр 2015 в 18:14

Наконец-то разумная мысль попала в голову чиновникам. Ещё каких-то 10-15 лет назад, педиатры не знали как выглядит больной коклюшем, потому что все были привиты с детства и заболевших ходили смотреть как диковинку, для обучения. теперь же мы стали как какой-нибудь Габон или Зимбабве. Катимся назад к инфекционным заболеваниям. Прививать всех, как положено, с младенческого возраста! Пора оздоравливать нацию.

Васька
27 апр 2015 в 18:53

Гугл: принудительная чипизация с прививкой