СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Хлеб – «всему голова» или источник болезней?
Хлеб – «всему голова» или источник болезней?

25 дек 2015 в 20:06

Масло - белая смерть, сахар - сладкая, красное мясо - вредно, белое от Буша с концерагенами вааще....
Вы знаете... буду жрать и пить с удовольствием - сколько получится, столько и будет....

Гость
26 дек 2015 в 10:20

Да что вы за ерунду написали!!!!специальные безглютеновые продукты продаются в большинстве магазинов....я аллергик, аллергия как раз на глютен. Найти продукты, которые не содержат эту клейковину в наших магазинах ооочень сложно! Либо заказывать на спецсайтах, либо "днем с огнем" искать...Да и стоят они раз в 10 дороже обычных продуктов. Так, например, 4 маленькие булочки, как для хот-догов, они даже по объему чуть меньше, стоят около 300 рублей. А уж про безглютеновую муку за 500 гр за 600 рублей я вообще молчу! Какие, интересно, бабушки и дедушки смогут себе это позволить???

Гость
28 дек 2015 в 03:15

Тысячи лет ели, и внезапно оказалось что вредно, а полезно, опять же какая неожиданность то, что дорого стоит.

7 янв 2016 в 22:49

Как реклама этого центра ЛДЦ Иммунологии и Аллергологии эта статья, понятно.По факту -однозначный диагноз по Очень дорогим анализам они поставить не могут.Был там совсем не один раз-потрачена куча денег-диагноза нет..Вот так вот.
Может в Москве,да и то не везде.
По поводу безглютеновых продуктов в Самаре-это дефицит,а попросту кроме очень дорогой и редкой рисовой,гороховой и кукурузной муки-ничего нет.Такие магазины есть в Питере и Москве-всё в Самаре их нет.

Олег
11 янв 2016 в 15:22

,Если чего-нибудь не хватает ,то это сразу становится вредным. " Умные врачи " сразу находят какие-то болезни Народ из-за страха это покупает меньше и умное правительство потирает руки.

Гость
26 дек 2015 в 15:23

Безглютеновые продукты всегда есть в большом количестве на диетических полках в сетевых магазинах и существуют мелкие диетические магазины, там цены выше чем в сетевых. Хлеб без глютена можно печь самим и получается не так уж и дорого.

Гость
25 дек 2015 в 15:20

Тема глютена хорошо раскрывалась в мультфильме "Южный парк".

Один из вас
25 дек 2015 в 22:19

Сейчас пекут такой хлеб,что он никак не повредит вашему здоровью.В нем нет вредных и полезных компонентов.Иногда,честно признаюсь,такой хлеб не хочется есть.