СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самарской области врачам будут доплачивать за количество вылеченных пациентов
В Самарской области врачам будут доплачивать за количество вылеченных пациентов

МАрия
15 нояб 2017 в 14:29

Доплачивать за то, что врачи и так должны делать в силу своей профессии .... Оригинально!

Гость
15 нояб 2017 в 15:06

а как они будут отчитываться за кол-во вылеченных? это же стимул для подтасовки отчетности ради получения денег.

Гость
15 нояб 2017 в 15:11

Ну-ну, теперь приписок будет в разы больше.Так-то фантазируют, как могут.

Гость
15 нояб 2017 в 23:21

А кто дежурить - будет лапу сосать? Ведь дежурные врачи никого не выписывают..

Гость
16 нояб 2017 в 02:55

Вся доплата пойдет, как везде, только начальникам! До врачей и медсестер ничего не дойдет! У каждого главврача замов больше, чем у министра обороны! Позор им!

Тигруля
15 нояб 2017 в 16:38

Теперь будет 2 категории больных.Здоровые или сразу в морг.А там патологоанатомы премию получать будут за проделанную работу.

Гость
15 нояб 2017 в 16:59

Если будут платить за кол-во вылеченных пациентов, то всех быстрее будут выписывать с больничных. Качество лечения пострадает от такого конвейера....

Гость
15 нояб 2017 в 18:04

У меня пытались найти онкологию, посылают на всякие анализы и в больницы но никак у них не получается ничего у меня найти! Мучаюсь уже год , кто говорит есть рак, а кто нет! Прости пипец! С ихними премиями за выявленную онкологию хоть Путину пиши!

2351/64
15 нояб 2017 в 18:58

Начнутся приписки

Гость
16 нояб 2017 в 00:58

За тяжёлых просто браться не будут и так отказываются брать на госпитализацию по возрасту свыше 70 лет, моего отца отказались лечить так как ему было 70 лет! Умирал в больших муках, после этого злость на врачей появилась! Потом спрашивают почему врача избили

Гость
16 нояб 2017 в 09:27

У меня жена врач получает 14000. И, насколько я знаю таких врачей больше половины.
Это наши статисты-мошенники посчитали, что 180% от среднего по региону... да, у главврачей зп 200к, у врачей 15к, средняя зп >100к.
Те, кто пишет должны чегото там просто представьте:
Вы учитесь 7 лет, потом каждый день по 7 часов на вас дышат больные, а вам платят гроши 14к.
Просто, что-то не так у нас со статистикой, ребята...

еленушка
16 нояб 2017 в 10:13

будут доплачивать эт хорошо, а вот если умер пациент то сразу в тюрьму, давайте так.

Гость
15 нояб 2017 в 15:19