СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации 3D-атлас тела и стол «Пирогов»: Азарову показали, чем занимаются ученые в СамГМУ
3D-атлас тела и стол «Пирогов»: Азарову показали, чем занимаются ученые в СамГМУ

Гость
26 нояб 2017 в 18:25

3д технологии и программы, к нам пришли из Англии, как и все остальные программы, теперь активно внедряют в России, отстали лет на 20, от запада, своего ничего нет, а нет есть , патриотизм

Гость
26 нояб 2017 в 21:15

Все пиарятся за счёт свнтлой головы Колсанова

Гость
26 нояб 2017 в 21:22

Ни чем

San-Diego
26 нояб 2017 в 22:36

Не знаю, как работает мозговой центр Самары, но вот Блендас повезла на операцию ортопедическую своего сына не к Котельникову, а в Германию. На днях прочитала эту инфу.
Что думать, не знаю. Или мы шибко хороши,или вы недоооценные..

Гость
26 нояб 2017 в 23:23

молодым бы лучше дорогу давали, вместо того, чтобы им мешать и задвигать их.

Гость
27 нояб 2017 в 13:39

Только теория. На практике - кушетка в коридоре, а если тебе за ... , даже заниматься не будут. Умирать домой, чтобы статистику не портить.
А эти разработки для выбивания денег, не более..

Гость
9 дек 2017 в 16:52

- а если тебе за ... , даже заниматься не будут....Вы что!? Будут - ещё как! Вы придите в поликлинику с насморком - вас тут же к гинекологу отправят! Да и к другим узкоспециальным врачам "по совместительству", чтобы дать "дохтору" на хлеб с маслом заработать. Или эта пресловутая сан книжка при оформлении на работу! Ну раз всю комиссию человек прошёл при устройстве на работу, например, преподом - ну каждый год зачем все анализы сдавать? Я слышал, даже практикуют так сказать "добровольнопринудительную ежегодную сдачу-анализ" крови из вены, чтобы допуск получить на "каторгу". Ну прям новый вид "донорства". А если человеку уже в возрасте некоторые анализы противопоказаны ?После 45 - 60 лет? А Вы говорите - заниматься не будут. Где выгодно - там и занимаются. И возраст не помеха. Всё оплачено.