СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Срочно — прививку!»: из-за нехватки мест больную корью положили в коридор
«Срочно — прививку!»: из-за нехватки мест больную корью положили в коридор

Terminator
31 янв 2018 в 10:08

С учётом того, куда слили всю медицину, я бы на месте мамы радовался, что врачи предупредили и сделали прививку. Если Скворцову не поменяют - ещё хуже будет.

Гость
31 янв 2018 в 11:27

Меня больше возмутило размещение больной в коридоре! У нас ужасные больницы! Раньше хоть детские были нормальными, а теперь и там беспредел?

Гость
31 янв 2018 в 14:29

Я вот что не понимаю - ребенку Вероники меньше года было? Или она из тех мамочек, что считает прививки вредны? Тогда она столкнулась с последствиями отказа от прививок.

Гость
31 янв 2018 в 09:47

Детская инфекционка это кошмар. Таких жутких условий нигде не встретишь. Поступишь с одной болячкой, там схватишь ещё пару. Не дай бог никому туда попасть.

Гость
31 янв 2018 в 09:18

А по какому поводу обращение в минздрав? медики не провидцы, они тоже люди. Возможно, они могли бы и пораньше диагностировать корь. Но, судя по статье там не так все просто - нетипичный случай. Первичный диагноз - ОРВИ и сыпь. Меры они приняли адекватные. Зачем обращение? Чтобы высказать свое Фу и возвысить свое Я? Жалобы надо писать ОБОСНОВАННЫЕ, а не просто на эмоциях!

Гость
31 янв 2018 в 10:32

Какой кошмар! В инфекционную больницу поступила больная с корью!!!))) Вот зачем печатать мягко говоря этих не очень умных"яжематерей"?!

Гость
31 янв 2018 в 09:52

Если вы налогоплательщик -требуйте финансирования здравоохранения, а не силовых структур. Тогда в больницах будут места.

Гость
31 янв 2018 в 18:28

Странно, в те времена когда не было ещё прививки от кори никто не лечил корь в стационаре, и карантинов по кори я не помню, сама болела дома в школьном возрасте, ничего страшного не было. А вот почему привитый ребенок все равно заболел и почему сразу не диагностировали, это большой вопрос к медикам.

Гость
1 февр 2018 в 09:21

Меня прививали,как и всех советских детей и врачи диагноз поставили только через две недели... Итог зрение в ауте... сына не прививаю,есть основания...изучила все симптомы кори,надеюсь не просмотрю...а то что в этой больнице кладут в коридор...это традиция. Мы туда попадали один раз и нас положили на стол в тумбочке которого стояли какашки детские на анализ.попали с отитом,уехали с кишечной инфекцией...

9 февр 2018 в 17:09

Привитый заболел, но все равно, всем шагом марш на прививки. Думать необязательно, главное действуй :)