СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сканирует рак: в Самаре начал работу центр ядерной медицины
Сканирует рак: в Самаре начал работу центр ядерной медицины

Гость
18 мар 2018 в 14:37

Сазонов с Аветисяном прям таки физики-ядерщики раз обсуждают ядерную медицину...

Александр
18 мар 2018 в 15:35

Где находится ?! Какой адрес, или знаю но не скажу !

Гость
18 мар 2018 в 19:07

Читайте внимательно : "на территории онкологического центра"

Гость
18 мар 2018 в 20:58

Губы закатайте ,это не для вас смертных. Это для богатых и власть имущих.

самарец
19 мар 2018 в 00:26

У Чубайса А.Б. именной халатик, с перламутровыми пуговицами!

Гость
19 мар 2018 в 16:43

В Тольятти тоже есть центр ядерной медицины,в медгородке.

Гость
19 мар 2018 в 20:03

После такого ядерного сканирования точно останешься без здоровья.

Сергей Плясунов
20 мар 2018 в 10:33

Специальности "ядерная медицина" в РФ нет.

Гость
20 мар 2018 в 21:11

ПЭТ/КТ - достаточно информативное исследование, однако, стоит знать тем, кто будет его проходить, что иногда воспаление оно принимает за онкологию, так что пункция и биопсия - наше все

Гость
18 мар 2018 в 19:49

А что же тогда где проверяют, если самое главное голова и сердце и эндокрин...??!

20 мар 2018 в 11:18

30 ПОСЕТИТЕЛЕЙ ! в день, 5000 за год, на сколько лет растянется очередь ? Я год ожидал очереди на проведение операции в отделении сосудистой хирургии, областная Клиническая больница, по полису, все остальные лечебные учреждения делают платные операции. ПЭТ/КТ сканер — томограф, позволяющий проводить полноценное исследование пациентов за 16 минут.А в итоге 30 за день ?

Ситизен
18 мар 2018 в 18:49

Солнечная 50. Вход с 8ой просеки

Гость
19 мар 2018 в 16:32

Ещё один канал отъема средств у граждан и лазейка для взяток врачами онкологами, как говорится рука руку моет, простым смертным, у кого нет денег на "благодарность" врачу, остаётся умирать в своих квартирах, дожидаясь помощи по полису

Гость
19 мар 2018 в 19:40

"медперсонал одевает на халат радиозащитные элементы" - глав.редактор тоже диплом купил?