СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Показали даже родовый зал: в Самаре официально открыли госпиталь «Мать и дитя»
Показали даже родовый зал: в Самаре официально открыли госпиталь «Мать и дитя»

Гость
21 мар 2018 в 06:37

Забыли написать или постеснялись ... Сколько стоят роды ?

Гость
21 мар 2018 в 09:09

С нашей жизнью в Самаре скоро и за 2000 руб. рожать никто не захочет.

Ната
21 мар 2018 в 09:12

Да, это Бизнес!
Если туда обратится вас "обдерут как липку"!
Назначат кучу ненужных дорогостоящих процедур и не факт что ЭКО проведут качественно, дыбы вы пошли на второй круг и выманить у вас еще круглую сумму.
Очень печально... Сама была пациенткой ИДК и больше у меня желания к ним обращаться нет.

Гость
21 мар 2018 в 06:16

На 1 канале вчера в 19 часовых новостях показали этот центр с подписью в углу экрана " саратовская область" сначала я опешил подумал ; близнец есть.... потом исправили на " самарская область" ..... и только в 22 часа в программе время написали как положено " Самара " вроде бы мелочь... но отношение москвичей с 1 канала задело.... им что Самара что Саратов.... это где то там..... да и новости выходит разучились у нас делать.... безответственно как то люди работать стали...

Гость
21 мар 2018 в 07:44

Ага, только роды стоят 200тыс, что недоступно 90% жителей города

Гость
21 мар 2018 в 21:48

Бесстыжие чиновники пиарятся на открытии коммерческого роддома. Государственных роддомов не строим, так сюда притерлись.

Гость
21 мар 2018 в 12:16

Построили для элиты! Когда о народе думать будут? Провокация голимая

Гость
22 мар 2018 в 11:14

Построили коммерческий центр. Только для кого он будет доступен? Сколько процентов жителей нашего города и области смогут получить там мед помощь?

Гость
21 мар 2018 в 07:21

Огласите стоимость платных и бесплатных услуг.

Гость
21 мар 2018 в 07:44

"Все врут" (С) д-р Хаус.
Это бизнес,а не медицина. О чём и сказано в статье.

Денис
21 мар 2018 в 11:56

А чему радоваться? Что наши налоги отдали очередному бизнесмену чтобы он построил себе объект по зарабатыванию себе любимому денег? Вкладывать наши налоги надо в развитие бесплатной медицины, чтобы она была общедоступна! То что они будут принимать там по полисам ОМС ещё ничего не значит т.к. эти обращения будут оплачиваться также государством т.е. нами, а направят ли Вас туда из вашей районной (городской) больницы? Вряд ли т.к. деньги на ваше лечение пойдут тогда не в районную (городскую) больницу, а этим комерсам! Вот и думайте люди, бесплатную медицину уничтожают, а мы как дебилы ещё и аплодируем стоя!

Гость
21 мар 2018 в 14:27

А рассказывают так как будто это бесплатный центр! Для кого только построили, столько в Самаре не найти...

Гость
21 мар 2018 в 11:26

А мы то думали, что она приехала проверить в Самаре "уникальное российское явление - работающие бедные". Хотели принести зарплатные ведомости в 20 т.р.

Гость
21 мар 2018 в 14:31

где рожают родственники депутатов, министров, артистов и т.д.? правильно - за пределами территории, на которой все мы живём, а они просто кормятся.... так что вывод напрашивается сам собой - жить на данной территории великий подвиг. детишек рожать - великий вдвойне... деньги въярили в очередной проект по надою денег с населения, а детям на операции всем миром по смс собираем...... анекдот!!!

Гость
21 мар 2018 в 11:01

6800 руб стоит платная палата в сутки, если ребенок без родителя, то от 4700 руб.

БМБ
21 мар 2018 в 11:03

Одни негативные комментарии :-( Все всегда плохо. Строят плохо, не строят тоже плохо. Оборудование лучшее в мире - плохо. Люди! Вы когда научитесь быть благодарными и радоваться тому что есть лучшего, построенного в Самаре.

Гость
21 мар 2018 в 09:13

Стоимость проекта 3,5 ярда - смело. Срок окупаемости 200 лет.

Гость
21 мар 2018 в 11:29

Адрес напишите

Гость
21 мар 2018 в 20:48

Рожала на стойке, наверное, самом допотопном в плане оснащения роддоме. Но врачам очень благодарна за профессионализм, ни с кем не договаривалась, никому не платила. Но минус - одна дежурная медсестра, и если в коридоре ночью упадешь в обморок (что у меня чуть не случилось), к тебе подойдут не скоро.

Гость
21 мар 2018 в 09:51

Только для начала прокуратуре настоятельно следовало проверить использованные материалы при строительстве, реально прошурфить, а то строительные компании получив деньги уже закрылись де юре, хотя де факто и работают под другими вывесками

San-Diego
21 мар 2018 в 14:50

От 200 000 роды? Ого-го. Поэтому россиян все меньше и меньше на самой большой территории. С др. стороны все оборудование где
закуплено? В Германии,США, Японии. За это надо платить валютой, а евро стоит уже за 70 рубликов. Крепчает все.От вас какая польза?
Законил политех,авиац и др. "научные заведения" и стал никем.
Что ты можешь произвести? Ничего. Вот и ходите друг за другом с 3 вышками. А у нас перепроизводство. За что бы не взялись, все лучшего качества. У нас только 27% с высшим обр-ем, но каким!!!!! Остальные-тоже спецы в своем деле!! Эх и люблю эту страну,ой,ой. Сказка! Вы носа не вешайте, с радостью смотри в будушее, земляк.

Марина
21 мар 2018 в 04:04

Какая прелесть!Очень рада открытию такого госпиталя!

Гость Ольга
21 мар 2018 в 12:00

Суммы то может и не запредельные, учитывая значимость события, но вот профессионализм там работающих врачей меня не прельщает. Потому, туда рожать я не пойду.

21 мар 2018 в 14:51

Вообще-то все итак знают где начинается новая жизнь - это нецензурное слово из 5 букв.

Гость
22 мар 2018 в 11:13

Цитата "Необычное для больницы дизайнерское решение". Автор, это для нас, на периферии РФ это решение необычное. В Европе давно уже используют естественное освещение через потолочное покрытие для крупных центров. Подсмотрели "у них" и сделали.

Гость
22 мар 2018 в 15:04

Какая разница сколько стоят роды и какое классное современное оборудование, если работают кругом одни и те же, чаще всего бездари.

Гость
22 мар 2018 в 15:55

И уйдут в этот центр за большими зарплатами все нормальные врачи, а у нищеблудов скоро опять бабки-повитухи роды принимать будут!!! Зачем вся эта беспонтовая показуха?!

Гость
21 мар 2018 в 08:49

надо признать,что школа в Южном городе,"Мать и дитя",...,-все это детище Меркушкина.