СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Владимир Середавин: о враче, сердце которого болело за всех
Владимир Середавин: о враче, сердце которого болело за всех

Гость
26 июля 2018 в 10:25

В то время таких людей, которые отдавали себя полностью работе были десятки тысяч и главные врачи других больниц, были не сколько не хуже, а может да же и лучше. Мы помним, как больницу Калинина строили десятки лет, но увековечили только одного. Почему? Как вы думаете, потомки увековечат ректора Медуниверситета, за его пылкую работу депутата, против населения Самарской области. Наверное то же, если не сменится власть в стране.

Гость
27 июля 2018 в 00:30

Хороший человек был. Добрая память

San-Diego
26 июля 2018 в 14:51

Когда Куйбышев был провинциальным городом? Чего ерунду пишешь? Все заводы были эвакуированы из Москвы сюда, а про развитие космоса забыла, жюрналиска? Как плохо все было в Сов. время: и цветочков не было.. на Крытом рынке, и об аппаратуре мечтать приходилось и голодные 90-е..Ой-ой....И когда жены были домохозяйками? Работали все! Забыли написать, что образование бесплатное было, лечение тоже, а сейчас его внучка да дочка цены
предъявляют больным, так как все почти за деньги у вас. И почему только хвала одному,а врачи и сестры не достойны приятного слова? Наверное, он-хороший был доктор,но и другие не лыком шиты.И никогда не проводите сравнение с войной.
Это уже из другой оперы.....

Гость
26 июля 2018 в 15:07

Статья, конечно, интересная, содержательная!
Вопрос - Середавин был, как сейчас сказали бы, успешный менеджер! Администратор, руководитель стройки! А вот про то, что он еще и хирургией увлекался в свободное от основной работы время, ничего не сказано!

Гость
26 июля 2018 в 08:03

Низкий поклон

ТырПыр
26 июля 2018 в 09:50

Вот такие люди нужны стране.

Гость
26 июля 2018 в 08:52

Светлая память!

26 июля 2018 в 09:46

Спасибо .Интересно было прочитать .Человек прожил счастливую жизнь и много сделал хорошего людям !.

игорь
26 июля 2018 в 11:30

Спасибо за интересную статью. Сильный человек -достойный пример сегодняшним поколениям!

Гость
26 июля 2018 в 13:10

Очень интересная статья, настоящий человек, все меньше и меньше таких остается, к сожалению.

Гость
26 июля 2021 в 19:46

Таких уже нет понимающих врачей как он

Гость
26 июля 2021 в 21:54

Тогда много было достойных людей и врачей.

Прохожий
26 июля 2018 в 06:42

Достойнейший человек Самарской Земли!

Гость
26 июля 2018 в 08:03

Настоящий мужчина

Елена
16 сент 2019 в 15:02

Низкий поклон такому честному, масштабному человеку... Человеку руководителю... Таких светлых, искренних и болящих за правое дело людей в современной России и не знаю. Обидно как-то за страну... Наверху лишь грязь и чернь... Почему -то так, Господи?!